Ильин намерен посетить КДК для разбора инцидента с МирзовымРИА Новости 18 мая в 04:12

Нападающий екатеринбургского "Урала" Владимир Ильин намерен посетить заседание Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС, на котором будет рассмотрен его конфликт с форвардом тульского "Арсенала" Резиуаном Мирзовым, сообщил РИА Новости пресс-атташе уральского футбольного клуба Никита Медведевских.

Архивный сюжет (18 мая в 04:12)

Глушаков ищет новый клуб через соцсети

«Динамо» продлило контракт с защитником Григорием Морозовым

«Динамо» подписало новый контракт с защитником Григорием Морозовым, сообщает официальный сайт клуба.

Аргентина вышла в плей-офф Кубка Америки

По одному забитому мячу в каждом из таймов позволили Аргентине одержать победу, которая вывела их в плей-офф Кубка Америки.

В УЕФА прокомментировали антироссийскую акцию грузинских футболистов

Черноусов выиграл второе золото Европейских игр

Спортсмен из России Артем Черноусов выиграл золотую медаль Европейских игр в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета с 10 м. Второе место в данном разряде занял представитель Украины Олег Омельчук (239,6 баллов), а третье - латыш Лаурис Страутманис (219,3).

Бодров продлил контракт с «Северсталью»

Австралийка Барти стала первой ракеткой мира

Австралийская теннисистка Эшли Барти стала первой ракеткой мира.

СКА поздравил Подколзина с днем рождения

Официальный Твиттер СКА поздравил нападающего клуба и молодежной сборной России Василия Подколзина с 18-летием.

«Спартак» отправился на сбор в Австрию

Команда отправилась на сбор в Австрию ✈️ В рамках австрийского сбора «Спартак» примет участие в Кубке Париматч Премьер.

Баскетболист Андрей Зубков покинул «Химки» и перешел в «Зенит»

Российский баскетболист Андрей Зубков покинул «Химки» и перешел в "Зенит".

Капелло: «Если „Юве“ подпишет де Лигта, интрига в Серии А пропадет»

Швеция и Италия претендуют на проведение Олимпиады – 2026

Гончаренко заявил, что ЦСКА готов отпустить Чалова

Багдатис завершит карьеру после Уимблдона

В 2006 году Багдатис занимал восьмое место в рейтинге. За карьеру киприот выиграл четыре турнира ATP в одиночном разряде.

Уайт: либо Макгрегор уйдёт навсегда, либо будет выбирать соперников

Президент UFC Дэна Уайт признал, что до сих пор не знает, вернётся ли в октагон бывший чемпион организации ирландский боец Конор Макгрегор.