Й. Бе: «Раньше на последней стрельбе думал: „Я стою рядом с Фуркадом“, а теперь: „Опять он“»Sport24.ru 12 января в 15:56

2 фото
12 января Бе победил в гонке преследования на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе, допустив один промах во время заключительной стрельбы, а Фуркад, допустивший два промаха, стал четвертым.

Архивный сюжет (12 января в 15:56)

Олимпиакос — Краснодар 4:0

«Брага» усилилась нападающим перед матчем со «Спартаком»

Переход Санчеса в «Интер» может сорваться

Блинкова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Бронксе

Россиянка Анна Блинкова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Бронксе (Нью-Йорк, США), призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.

«Рубин» продал картонную фигуру Сутормина дороже, чем самого игрока

Ранее «Рубин» сообщил, что готов продать картонную фигуру Алексея Сутормина, а все вырученные средства перечислить тем, кому они полагаются.

Роналду заявил, что не против пообедать с Месси

Месси делает меня лучше, и наоборот. У нас отличные профессиональные отношения, потому что мы переживаем одни и те же моменты уже 15 лет.

ПСВ арендовал форварда «Галатасарая» Митроглу

Форвард «Галатасарая» Константинос Митроглу будет выступать за ПСВ на правах аренды в сезоне-2019/20, информирует официальный сайт турецкой команды.

Руни получил прямую красную карточку в матче MLS

На 24-й минуте прямое удаление получил нападающий Уэйн Руни, который ударил соперника локтем по лицу. https: / / twitter.com / goal / status / 1164337603740491776 В конце первого тайма за две желтые карточки был удалён форвард "Нью-Йорка" Амро Тарек.

ПСЖ отказал «Реалу» в обмене Неймара на 3 игроков и 100 млн евро

Сообщается, что "Реал" был готов заплатить € 100 млн за бразильского форварда и отдать ПСЖ трёх своих игроков.

Клопп сравнил Коутинью с Дель Пьеро

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что «Бавария» получила сильного игрока, подписав Филиппе Коутинью.

Глава МПК: российские паралимпийцы выступят на Играх 2020 года в Токио

Брассар продолжит карьеру в «Айлендерс»

Нападающий Дерик Брассар перешел в «Айлендерс».

Билл Герин стал новым генменеджером «Миннесоты»

Гиггз не считает Джеймс симулянтом

21-летний Джеймс отметился эффектным появлением на замену в матче первого тура Премьер-Лиги против "Челси", чем заслужил место в стартовом составе на выезд к "Вулверхэмптону".

Алексей Кудашов: «Есть приблизительное понимание по звеньям СКА»