Футболист «Луча» получил перелом челюсти в матче с «Факелом»Матч ТВ 18 августа в 08:36

Инцидент произошел в концовке встречи. 21-летний Калугин, вышедший на поле на 82-й минуте, в верховом единоборстве с голкипером «Факела» Данилой Ермаковым получил перелом верхней челюсти.
Рустем Хузин
К сожалению, потеряли одного игрока. Думаю, на долгий срок. По предварительным данным, у Калугина перелом верхней челюсти. Увезли в больницу парня. Желаем ему скорейшего выздоровления, чтобы поскорее возвращался в строй.

Архивный сюжет (18 августа в 08:36)

«Базель» разгромил «Краснодар» в Лиге Европы

Шипулин заявил, что будет отдавать половину зарплаты ветеранам

«Первым шагом в новом статусе депутата Госдумы стало решение о том, что половину своей зарплаты я буду перечислять на благотворительные цели Советам Ветеранов своего избирательного округа», – добавил Шипулин.

Хоккеиста рязанской молодежки попытались избить после матча

Хоккеиста рязанской молодежки попытались избить после матча.

Федун предложил проверить арбитров на детекторе лжи

Миланов: ЦСКА выиграет у «Лудогорца», но игра будет непростой

Бывший полузащитник ЦСКА Георги Миланов дал свой прогноз на матч «армейцев» против «Лудогорца», который состоится сегодня, 19 октября, в рамках группового этапа Лиги Европы.

«Салават Юлаев» проиграл «Авангарду» в Уфе

Уфимский «Салават Юлаев» на домашней площадке потерпел поражение от омского «Авангарда» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 2:5. Команда гостей начала встречу удачно, к 19-й минуте обеспечив себе преимущество в два гола усилиями нападающих Павла Дедунова и Сергея Шумакова.

Артемий Панарин забил первый гол за «Рейнджерс»

Свой гол «Хлебушек» забил в большинстве в середине второго периода при счете 2:0 в пользу «Девилс».

Ковалев и Альварес провели дуэль взглядов

Боксеры провели традиционную дуэль взглядов и впервые сошлись лицом к лицу.

Дина Аверина завоевала золото в упражнениях с булавами на ЧМ

Россиянка Дина Аверина завоевала золотую медаль в упражнениях с булавами на чемпионате мира по художественной гимнастике.

Sokolim Okiem: Кубица покинет «Уильямс» по окончании сезона

Пилот «Уильямса» Роберт Кубица прекратит сотрудничество с командой по окончании сезона, сообщает польский портал Sokolim Okiem.

Мария Шарапова заявила, что считает своим домом США

Считаю Америку своим домом, но основы моего воспитания и культуры, которые мне очень дороги, — русские.

«Почта России» стала партнёром РФС

France Football учредил награду лучшему вратарю имени Льва Яшина

Журнал France Football учредил новую награду лучшему вратарю европейских чемпионатов, которая будет носить имя Льва Яшина, сообщается в микроблоге издания в Twitter.

Кокорин и Мамаев покинули исправительную колонию

17 сентября Александр Кокорин и Павел Мамаев покинули исправительную колонию №4 Белгородской области на основании решения суда об условно-досрочном освобождении.

Логинов победил в индивидуальной гонке на ЧР по летнему биатлону

Александр Логинов одержал победу в индивидуальной гонке на чемпионате России по летнему биатлону, который проходит в Чайковском (Пермский край).