Хэмилтон выиграл Гран-при Монако «Формулы-1»Коммерсантъ 26 мая в 11:30

Британский гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл гонку чемпионата «Формулы-1» Гран-при Монако. Второе место занял немецкий пилот Ferrari Себастьян Феттель, третьим стал финн Валттери Боттас (Mercedes).

Архивный сюжет (26 мая в 11:30)

Паршивлюк перешел в московское «Динамо»

Глушакову предложили работу в женском футболе

Защитник женской команды ЦСКА Ксения Коваленко предложила экс-хавбеку московского "Спартака" Денису Глушакову новую работу, сообщает "Советский спорт".

«Ньюкасл» объявил об уходе Бенитеса

«Ньюкасл Юнайтед» на своём официальном сайте объявил об уходе Рафаэля Бенитеса с поста главного тренера команды.

Первая ракетка мира Барти из-за травмы снялась с турнира в Истбурне

Первая ракетка мира австралийка Эшли Барти из-за травмы снялась с теннисного турнира в Истбурне (Великобритания), сообщается на сайте Женской теннисной ассоциации (WTA).

«Манчестер Юнайтед» отказал ПСЖ в обмене Неймара на Погба

По сведениям издания, французский клуб предлагал за Погба бразильского нападающего Неймара, но получил отказ.

Российская тяжелоатлетка Ломова дисквалифицирована на четыре года

Российская тяжелоатлетка Надежда Ломова дисквалифицирована на четыре года. Срок отстранения отсчитывается с 21 марта 2019 года.

В УЕФА прокомментировали антироссийскую акцию грузинских футболистов

Семьянова и Алипов выиграли бронзу Европейских игр в упражнении «трап»

Россияне Дарья Семьянова и олимпийский чемпион 2004 года Алексей Алипов стали бронзовыми призёрами вторых Европейских игр в соревнованиях по стендовой стрельбе.

Аргентина победила Катар на Кубке Америки

В матче третьего тура Кубка Америки сборная Аргентины встречалась со сборной Катара.

Бодров продлил контракт с «Северсталью»

Италия и Швеция претендуют на зимние Олимпийские игры-2026

СКА поздравил Подколзина с днем рождения

Официальный Твиттер СКА поздравил нападающего клуба и молодежной сборной России Василия Подколзина с 18-летием.

«Милан» и «Интер» подтвердили снос «Сан-Сиро»

Руководители "Милана" и "Интера" подтвердили информацию о том, что стадион "Сан-Сиро" ("Джузеппе Меацца") будет снесен, а на его месте начнется строительство новой арены.

Багдатис завершит карьеру после Уимблдона

В 2006 году Багдатис занимал восьмое место в рейтинге. За карьеру киприот выиграл четыре турнира ATP в одиночном разряде.