Хэмилтон выиграл квалификацию к Гран-при Монако «Формулы-1»РБК 25 мая в 10:31

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон занял первое место в квалификации к Гран-при Монако, шестому этапу чемпионата «Формулы-1» 2019 года. В решающей попытке он показал результат 1:10,166, гарантировав себе старт с поул-позиции в воскресной гонке.

Архивный сюжет (25 мая в 10:31)

Неизвестный открыл стрельбу во время чемпионского парада в Торонто

«Реал» не собирается платить за Погба больше 120 млн евро

Как сообщает AS, испанцы готовы заплатить за игрока 120 млн евро. Отмечается, что окончательное предложение сливочных.

Черемисинов выиграл бронзу чемпионата Европы по фехтованию в Германии

Россиянин Алексей Черемисинов завоевал бронзовую награду на чемпионате Европы по фехтованию в Дюссельдорфе (Германия).

Россиянка Гаспарян победила Свитолину на турнире в Бирмингеме

Сегодня, 17 июня, российская теннисистка Маргарита Гаспарян обыграла Элину Свитолину из Украины и вышла второй круг турнира в Бирмингеме.

Германия с победы начала молодежный ЧЕ

Сборная Германии переиграла команду Дании в матче первого тура молодежного чемпионата Европы.

Весино пропустит оставшуюся часть Кубка Америки

Федерация футбола Уругвая сообщила, что полузащитник пропустит оставшуюся часть Кубка Америки.