Хенрик Ларссон покинул пост тренера «Хельсингборга» из-за оскорбленийSoccer.ru 23 августа в 09:07

Главный тренер «Хельсингборга» Хенрик Ларссон ушел из команды спустя 2 месяца после назначения из-за большого количества оскорблений в свой адрес. Под руководством Ларссона «Хельсингборг» успел провести всего девять матчей, в которых дважды одержал победу, дважды сыграл вничью и пять раз проиграл.

Архивный сюжет (23 августа в 09:07)

СМИ сообщили об угрозе отстранения сборной России от ЧМ-2022 в Катаре

Капитан сборной России объяснил причины вылета с ЧЕ по волейболу

Капитан сборной России Игорь Кобзарь прокомментировал поражение своей команды в четвертьфинальном матче чемпионата Европы против Словении (1:3). — Первый сет был очень важен.

Месси стал лучшим игроком ФИФА, опередив Роналду и ван Дейка

Well deserved! 👏🎉🎊 Read more here 👉 co/LR4DYYHZXA#TheBestAwards #OneStage pic. twitter. com/TZ4RDvcBPr – FIFPRO September 23, 2019 Лучшим игроком 2019 года ФИФА признан Месси.

Рэпер Баста представил гимн клуба «СКА Ростов»

Вакуленко является организатором и де-факто руководителем проекта по возрождению футбольного клуба СКА и привлек к реализации этой задачи инвесторов.

Пока Кокорин был в тюрьме, жена на его машинах 40 раз нарушила ПДД

Камеры с мая, пока футболист находился в заключении, зафиксировали более чем 40 нарушений ПДД, совершенных на одной из машин Кокорина.

«Локомотив» отправил в отставку тренера Мактавиша

Болгарский боксер умер на ринге, выступая под чужим именем

На ринге во время боя умер боксер из Болгарии Борис Станчев. Его соперником был албанский спортсмен Ардит Мурджа, сообщает boec.bg.

Джастин Клюйверт призвал сажать расистов в тюрьму

Коршков оформил дубль за «Торонто» в победном матче с «Монреалем»

Гости победили во встрече со счетом 3:0. Главным героем матча стал нападающий Егор Коршков, оформивший дубль.

Евсеев не исключает возможность работы в «Спартаке»

Алана Мамаева в инстаграме анонсировала интервью с супругом

Жена полузащитника Павла Мамаева Алана в инстаграме анонсировала выход интервью с мужем.

Тренер из Чувашии назвал заявление гендиректора РУСАДА абсурдом

СКА по буллитам уступил ЦСКА в армейском дерби

В понедельник, 23 сентября, в Петербурге в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) встретились СКА и московский ЦСКА.

Бой Яира Родригеса и Джереми Стивенса объявлен несостоявшимся

В Мексике завершилось шоу UFC Fight Night 159, в главном бою которого встречались Джереми Стивенс и Яир Родригес.

Глушаков отреагировал на лайк Цорна под сравнением Кононова с Кличко

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков прокомментировал реакцию генерального директора «Спартака» Томаса Цорна на комментарий, в котором главного тренера москвичей Олега Кононова сравнили с бывшим чемпионом мира по боксу Виталием Кличко.