Хоккеист Кузнецов дисквалифицирован на четыре года за кокаинLenta.ru 23 августа в 09:59

Срок отстранения отсчитывается с 13 июня этого года, дисквалификация распространяется на матчи под эгидой Международной федерации хоккея на льду (IIHF) и Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Таким образом, принять участие в этих соревнованиях спортсмен сможет не раньше 13 июня 2023 года.

Архивный сюжет (23 августа в 09:59)

Григорян — о матче с ЦСКА: не уверен, что буду пересматривать это

«Динамо» проиграло «Десне» в чемпионате Украины

Футболисты киевского "Динамо" проиграли на своем поле черниговской "Десне" в матче седьмого тура чемпионата Украины.

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов не подавал в отставку

Олег Кононов не подавал в отставку с поста главного тренера столичного футбольного клуба "Спартак".

«Краснодар» — «Крылья Советов»: Сулейманов сравнял счет в матче

«Краснодар» сравнял счет в матче 9-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» .

Сборная Испании выиграла чемпионат мира по баскетболу

Мужская баскетбольная сборная Испании стала чемпионом мира, обыграв в финале команду Аргентины со счетом 95:75 С самого начала матча представители европейского континента захватили преимущество и последовательно выиграли все четыре четверти, доведя свое итоговое преимущество до 20 очков.

Двукратная чемпионка мира Екатерина Гамова стала мамой

Двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова в ночь на воскресенье стала мамой, у нее родился сын, сообщил РИА Новости муж прославленной спортсменки Михаил Мукасей.

«Торпедо» дома всухую обыграло «Авангард»

«Торпедо» одержало победу над «Авангардом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Тайсон Фьюри победил Отто Валлина

Несмотря на травму, Фьюри сумел захватить инициативу во второй половине боя, и хотя Валлину удалось потрясти британца в заключительном раунде и выиграть раунд, Фьюри победил единогласным решением судей со счетом 118-110, 117-111 и 116-112.

Гэтжи нокаутировал Серроне на турнире UFC в Ванкувере

Бой завершился в конце первого раунда. Гэтжи нанёс Серроне мощный правый боковой удар и добил его, после чего рефери остановил поединок.

Хоккеист Кузнецов дисквалифицирован на три матча за кокаин

Пловчиху лишили золота, дисквалифицировав из-за открытого купальника

На Аляске была дисквалифицирована пловчиха из Британии. Судьи сочли, что девушка выступала в слишком открытом купальнике.

«Реал» и «Барселона» намерены переманить Клоппа

«Оренбург» обыграл «Рубин» благодаря голу с пенальти

«Оренбург» обыграл «Рубин» в домашнем матче 9-го тура РПЛ. Хозяева усилиями Рикарду Алвеша открыли счет в начале второго тайма.