Хоккеиста Кузнецова дисквалифицировали на четыре года за кокаинГазета.Ru 23 августа в 08:24

Форвард сборной России по хоккею и клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов дисквалифицирован на четыре года за нарушение антидопинговых правил, передает РИА "Новости".
Евгений Кузнецов
Да, я видел, что в сети появилось это видео. Я не всегда имею отношение к тому, что происходит рядом со мной. Я никогда не употреблял наркотики и не собираюсь увлекаться этим. Если ко мне есть вопросы – я в любой момент готов пройти медицинскую экспертизу.
с чего всё началось
Международная федерация хоккея дисквалифицировала нападающего клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России Евгения Кузнецова на четыре года за употребление кокаина, сообщается
на сайте организации.
Ведомости23 августа в 08:15

Архивный сюжет (23 августа в 08:24)

«Краснодар» в матче с тремя пенальти победил «Крылья Советов»

Семак высказался о перспективах «Зенита» в Лиге чемпионов

Защитник ЦСКА Седрик Гогуа получил травму в матче с «Тамбовом»

Защитник ЦСКА Седрик Гогуа получил травму в матче с "Тамбовом". Футболист был заменён на 48-й минуте.

Двукратная чемпионка мира Екатерина Гамова стала мамой

Двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова в ночь на воскресенье стала мамой, у нее родился сын, сообщил РИА Новости муж прославленной спортсменки Михаил Мукасей.

Сборная Испании выиграла чемпионат мира по баскетболу

В воскресенье в Китае завершился чемпионат мира по баскетболу.

Бой Емельяненко и Кокляева состоится 29 ноября в Москве

Накануне стала известна дата и место проведения поединка между тяжеловесом ММА Александром Емельяненко против Михаила Кокляева.

Тайсон Фьюри победил Отто Валлина

Несмотря на травму, Фьюри сумел захватить инициативу во второй половине боя, и хотя Валлину удалось потрясти британца в заключительном раунде и выиграть раунд, Фьюри победил единогласным решением судей со счетом 118-110, 117-111 и 116-112.

Гэтжи нокаутировал Серроне и вызвал на бой Хабиба

В главном бое турнира UFC в Ванкувере американец Джастин Гэтжи одержал досрочную победу над своим соотечественником Дональдом Серроне.

Рома — Сассуоло 4:2

Мхитарян вышел на поле в матче Серии А против «Сассуоло»(4:0, первый тайм) в стартовом составе, а на 22-й минуте забил свой первый гол за команду.

Кузнецов прокомментировал дисквалификацию за положительный допинг-тест

Пловчиху в США из-за слишком открытого купальника лишили победы

Жительницу Великобритании 17-летнюю Брекинн Уиллис судьи лишили победы на чемпионате по плаванию на Аляске из-за слишком открытого купальника.

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов не подавал в отставку

Олег Кононов не подавал в отставку с поста главного тренера столичного футбольного клуба "Спартак".

Сборная России выиграла первые медали на ЧМ по борьбе в Нур-Султане

Сборная России выиграла две медали в первый день финалов чемпионата мира по борьбе, проходящего в Нур-Султане.

СКА выиграл у «Йокерита» в КХЛ, забив победный гол на последней минуте

В составе победителей шайбы забросили Ярно Коскиранта (23-я минута), Наиль Якупов (31) и Йори Лехтеря (60), у "Йокерита" голы на свой счет записали Петри Контиола (21) и Хенрик Хаапала (54).

Освистанный болельщиками Неймар принес победу «ПСЖ» ударом через себя

Гол бразильского нападающего Неймара в компенсированное время второго тайма принес "ПСЖ" победу над "Страсбуром" в матче чемпионата Франции.