«Спартак» обыграл «Динамо» в контрольном матчеSport24.ru 18 августа в 08:13

18 августа в Парке Легенд состоялся контрольный матч между «Спартаком» и «Динамо». Встреча завершилась победой красно-белых со счетом 2:0. Обе шайбы хоккеисты команды Олега Знарка забросили на 7-й минуте встречи.

Архивный сюжет (18 августа в 08:13)

Telegraph сообщила об угрозе отстранения России от Олимпиады в Токио

Дзюба стал объектом шуток из-за реакции на отмененный гол

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба стал героем мемов и шуток из-за реакции на решение арбитров отменить его гол в матче с «Рубином».

Американского бойца забросали мусором после боя с мексиканцем

Поединок американского бойца смешанных единоборств (ММА) Джереми Стивенса прервали из-за состояния его здоровья, после чего болельщики забросали его мусором.

Дубль Мелкадзе принес «Тамбову» волевую победу над «Ростовом»

«Тамбов» одержал победу над «Ростовом» (2:1) в матче 10-го тура чемпионата России.

РФС подтвердил отказ «Зениту» в регистрации Кокорина

Российский футбольный союз (РФС) подтвердил информацию о решении отказать петербургскому клубу «Зенит» в регистрации нападающего команды Александра Кокорина.

Ставшая интернет-звездой американская гимнастка снялась обнаженной

Американская гимнастка Кэтлин Охаши приняла участие в обнаженной фотосессии ESPN Body Issue.

На Гран-при Сингапура пройдут третья свободная практика и квалификация

На Гран-при Сингапура сегодня, 21 сентября, пройдут третья свободная практика, а также квалификация перед итоговой гонкой.

Волейболисты сборной РФ вышли в четвертьфинал чемпионата Европы

Мужская сборная РФ по волейболу победила команду Греции в 1/8 финала ЧЕ.

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда

21 сентября на предсезонном турнире в Словакии российская фигуристка Александра Трусова на первом для себя международном турнире установила два мировых рекорда.

Предсезонка НХЛ. Гусев помог «Нью-Джерси» обыграть «Айлендерс»

Сборная России по боксу выиграла три золота на чемпионате мира

Чемпионат мира по боксу, завершившийся 21 сентября в Екатеринбурге, принес сборной России три золотые и одну бронзовую медали.

Даниил Медведев вышел в финал турнира в Санкт-Петербурге

Россиянин увеличил отрыв в личных встречах игроков - 2:0. В финале турнира St.Petersburg Open Медведев сразится с хорватом Борной Чоричем.

«Реймс» и «Монако» сыграли вничью

«Интер» уверенно переиграл «Милан» в миланском дерби

Миланский «Интер» переиграл «Милан» 21 сентября в матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу.

«Витесс» Слуцкого добился волевой победы над «Фортуной»

Футболисты голландского "Витесса" на своем поле обыграли в матче седьмого тура чемпионата Нидерландов "Фортуну" со счетом 4:2. Пропустив первыми, подопечные Леонида Слуцкого сумели затем переломить ход игры и добиться волевой победы.