Хуркач победил Пэра в Уинстон-Сейлеме и выиграл первый титул в карьереЧемпионат 25 августа в 02:12

2 фото
22-летний Хуркач завоевал первый титул в карьере на турнирах ATP. Пэр провёл третий финальный матч в 2019 году — ранее француз одержал две победы. За победу на соревнованиях Хуркач заработал $ 96,5 тыс. и 250 рейтинговых очков.

Архивный сюжет (25 августа в 02:12)

РУСАДА сегодня полностью соответствует кодексу WADA

Глушаков отреагировал на лайк Цорна под сравнением Кононова с Кличко

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков прокомментировал реакцию генерального директора «Спартака» Томаса Цорна на комментарий, в котором главного тренера москвичей Олега Кононова сравнили с бывшим чемпионом мира по боксу Виталием Кличко.

Ульяну Тригубчак обвинили в измене родному клубу

Реакция в комментариях Но слегка «поджечь» ситуацию решила другая известная блондинка из мира хоккейной журналистики – корреспондент «Матч ТВ» Наталья Кларк.

«Спартак» дал Кононову два матча на исправление ситуации

Напомним, в матче 10 тура чемпионата России «Спартак» потерпел поражение от «Уфы» (0:1). Для «красно-белых» это поражение стало четвертым во всех турнирах и третьим и в рамках РПЛ.Как сообщает источник, для исправления ситуации главного тренеру «Спартака» Олегу Кононову дали два матча.

Алана Мамаева анонсировала интервью с мужем

Алана Мамаева, жена полузащитника Павла Мамаева, в социальной сети анонсировала выход интервью с супругом.

В футболе могут появиться временные замены для проверки на сотрясение

Роналду пропустит матч «Юве» с «Брешией». Он вне заявки из-за травмы

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду пропустит матч 5-го тура Серии А против «Брешии» из-за травмы.

Сегодня ФИФА назовет лучшего футболиста года

Сегодня, 23 сентября, в Милане состоится церемония награждения лучшего игрока года по версии ФИФА The Best.

«Северсталь» дома разгромила рижское «Динамо»

«Северсталь» дома уверенно обыграла рижское «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Даниил Квят: «Райкконен хотел меня убить»

Пилот «Торо Россо» Даниил Квят обвинил гонщика «Альфа Ромео» Кими Райкконена в столкновении на «Гран-при Сингапура».

Мусаев остался недоволен судейством в матче с ЦСКА

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев раскритиковал работу судей в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (2:3).

УЕФА расширит высший дивизион Лиги наций до 16 команд

Российские волейболистки обыграли сербок на Кубке мира

Россиянки уступили только сборной Китая (0:3). 23 сентября сборная России сыграет седьмой матч на Кубке.

Хет-трик Романцева помог «Сибири» прервать победную серию «Ак Барса»

В третьем периоде гостям удалось отыграть один гол стараниями Владимира Ткачёва, отличившегося в формате «5 на 4». «Сибирь» одержала вторую победу подряд, казанский клуб прервал серию из шести побед.