Как «Локомотив» обыграл «Урал» и в восьмой раз выиграл Кубок РоссииГазета.Ru 23 мая в 01:33

1 фото
Московский "Локомотив" одержал минимальную победу над екатеринбургским "Уралом" в финале Олимп Кубка России и завоевал свой третий трофей за три года. Напомним, в сезоне-2017/18 подопечные Юрия Семина победили в чемпионате страны, а в предыдущий год первенствовали все в том же Кубке.

Архивный сюжет (23 мая в 01:33)

«Ростов» обыграл «Спартак» на старте Кубка Париматч Премьер

РФС утвердил новый формат лимита на легионеров

Сборная РФ завоевала пять медалей на четвертый день Европейских игр

Россияне продолжают удерживать лидирующие позиции в общекомандном зачете Российские спортсмены завоевали еще пять наград в четвертый медальный день Европейских игр в Минске, сообщает ТАСС.

Луонго объявил о завершении карьеры

Напомним, что в НХЛ Луонго выступал за Айлендерс, Ванкувер и Флориду.

Футболисты «Чертаново» забили «Шеффилду» семь безответных мячей

«Удинезе» ожидает перехода Бекао в июле

В начале июня стало известно, что "Удинезе" уже согласовал контракт с 23-летним игроком. "Бекао должен перейти в июле", - сказал Марино.

Джокович: странно, что Федерер будет посеян на Уимблдоне выше Надаля

Гвардиола: «Я вернусь в „Барселону“»

Действующий наставник английского "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола, который заработал себе имя в мире большого футбола в качестве тренера каталонской "Барселоны", подчеркнул, что однажды вернётся на "Камп Ноу".

Игрок сборной Египта исключен из команды за сексуальные домогательства

Полузащитник сборной Египта Амр Варда был исключен из состава команды по дисциплинарным причинам, сообщает Египетская футбольная ассоциация (EFA) в Твиттере.

Уганда и Зимбабве сыграли вничью на Кубке Африки

Уганда и Зимбабве сыграли вничью во втором туре Кубка африканских наций - 1:1.

СКА перешел на канадский размер площадки

Дюрант отказался от опции продления контракта с «Голден Стэйт»

Кевин Дюрант выступает в составе «Голден Стэйт Уорриорз» с 2016 года. За это время он дважды завоёвывал титул чемпиона НБА.

Эсекьель Понсе: «В „Спартаке“ собираюсь молчать и работать»

«Рубин» объявил об уходе Пантелеева

ФК «Рубин» на своем сайте объявил, что клуб расстался с полузащитником Владиславом Пантеелевым – «по обоюдному согласию сторон».

Щербак стал игроком «Авангарда»

В прошедшем сезоне Щербак сыграл 8 матчей и забросил одну шайбу за «Лос-Анджелес Кингз» в НХЛ, а также провел 28 игр в АХЛ за «Лаваль Рокет» и «Онтарио Рейн», набрав 12 (5+7) очков. pic.twitter.com/BVneUKWZ4S — ХК Авангард (@hcavangardomsk) 26 июня 2019 г. Контракт рассчитан на три сезона.