Как «Локомотив» обыграл «Урал» и в восьмой раз выиграл Кубок РоссииГазета.Ru 22 мая в 16:33

1 фото
Московский "Локомотив" одержал минимальную победу над екатеринбургским "Уралом" в финале Олимп Кубка России и завоевал свой третий трофей за три года. Напомним, в сезоне-2017/18 подопечные Юрия Семина победили в чемпионате страны, а в предыдущий год первенствовали все в том же Кубке.

Архивный сюжет (22 мая в 16:33)

РФС утвердил новый формат лимита на легионеров в премьер-лиге

«Ростов» и «Спартак» назвали составы на турнир в Австрии

Куруглиев завоевал золото в вольной борьбе на Европейских играх

На проходящих в Минске Европейских играх в соревнованиях по вольной борьбе в категории до 86 кг золото завоевал россиянин Даурен Куруглиев.

Футболисты «Чертаново» забили «Шеффилду» семь безответных мячей

«Ахмат» разгромил словацкий клуб. Мбенг забил 5 голов

Ранее «Ахмат» одержал победу над венгерским клубом «Види» в товарищеском матче.

Александрова пробилась в четвертьфинал турнира в Истбурне

Россиянка Екатерина Александрова обыграла теннисистку из Латвии Елену Остапенко и вышла в финала турнира в Истбурне (Великобритания).

СКА перешел на канадский размер площадки

Нигерия обыграла Гвинею в матче Кубка Африки

Сборная Нигерии одержала победу над командой Гвинеи (1:0) в матче второго тура группового этапа Кубка Африки.

Эсекьель Понсе: «В „Спартаке“ собираюсь молчать и работать»

«Рубин» объявил об уходе Пантелеева

ФК «Рубин» на своем сайте объявил, что клуб расстался с полузащитником Владиславом Пантеелевым – «по обоюдному согласию сторон».

«ПСЖ» оценивает Мбаппе в € 230-250 млн

По информации источника, парижане будут готовы принять предложение от клуба, который проявит заинтересованность в подписании 20-летнего нападающего, если его размер будет составлять не менее € 230-250 млн.

Омский «Авангард» подписал нападающего из НХЛ

Пресс-служба «ястребов» сообщила о подписании 23-летнего нападающего Никиты Щербака. Контракт с форвардом заключен на три сезона.

Футболистка сборной США Рапино не пойдет на встречу с Трампом

ВАДА завело более 45 дел в отношении российских спортсменов

Сборная России по пляжному футболу уступила испанцам на старте Евроигр

Сборная России по пляжному футболу в дополнительное время проиграла команде Испании в своем стартовом матче на групповом этапе Европейских игр в Минске.