Капитан «Ахмата» Уциев удален на 7-й минуте игры с «Зенитом»Спорт БИЗНЕС Online 17 августа в 13:09

Сегодня в матче 6-го тура премьер-лиги «Зенит» принимает «Ахмат». На 7-й минуте встречи защитник грозненцев Ризван Уциев получил прямую красную карточку. Судья Алексей Матюнин посчитал, что Уциев совершил фол последней надежды перед своей штрафной на полузащитнике Александре Ерохине.

Архивный сюжет (17 августа в 13:09)

WADA дало РФ три недели для объяснений

Инцидент с участием Квята и Райкконена признали гоночным

Стюарды рассмотрели столкновение Даниила Квята и Кими Райкконена во время гонки в Сингапуре. В итоге они признали этот инцидент гоночным.

ЦСКА обыграл «Краснодар» и вышел на второе место

ЦСКА победил 3:2, набрал 22 очка и вышел на второе место. "Краснодар" с 20 очками остался четвертым.

Экс-наставник «Динамо» выразил недовольство растратой огромных денег

Бывший главный тренер и московского "Динамо" Андрей Кобелев поделился мнением о немецком новичке Максимилиане Филиппе.

Главный бой турнира UFC в Мехико был признан несостоявшимся

Мексиканец Яир Родригес, боровшийся с американцем Джереми Стивенсом, нечаянно ткнул в глаз соперника пальцем.

«Вест Хэм» победил «Манчестер Юнайтед» благодаря голу Ярмоленко

«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Вест Хэма» в гостевом матче шестого тура АПЛ.

Даниил Медведев сохранил четвертое место в рейтинге ATP

«Сент-Луис» обыграл «Коламбус», Костин набрал 2 очка

«Сент-Луис» в предсезонном матче НХЛ дома обыграл «Коламбус» — 5:3. Российский форвард «блюзменов» Клим Костин набрал 2 (1+1) очка.

Севилья — Реал 0:1

Гости одержали минимальную победу со счетов 1:0. Единственный мяч на 64-й минуте забил Карим Бензема, который головой замкнул навес с фланга.

«Витязь» обыграл СКА и вышел на первое место в КХЛ

«Витязь» в выездном матче КХЛ встречался с питерским СКА и нанёс сопернику поражение со счётом 4:2.

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда Загитовой

15-летняя российская фигуристка Александра Трусова побила два мировых рекорда на турнире серии «Челленджер» в Братиславе.

«Краснодар» расторг контракт с футболистом Мамаевым

Клуб Российской премьер-лиги (РПЛ) «Краснодар» расторг трудовой договор с полузащитником Павлом Мамаевым.

Российские гимнастки завоевали бронзу ЧМ в упражнениях с мячами

Сборная России заняла третье место в групповых упражнения с пятью мячами на чемпионате мира по художественной гимнастике в Баку.

Дагестанский борец Садулаев стал четырехкратным чемпионом мира

Как сообщает ТАСС, дагестанский борец Абдулрашид Садулаев завоевал очередное золото на первенстве мира, которое проходило в городе Нур-Султане.

Зенит — Рубин 5:0

Сутормин забил третий мяч команды в ворота "Рубина" и свой второй гол в этой игре на 75-й минуте матча.