Карякин победил на шахматном турнире «Армагеддон»Газета.Ru 16 июня в 15:34

Российский гроссмейстер Сергей Карякин победил на шахматном турнире "Армагеддон", сообщает ТАСС. В финальном поединке турнира Карякин обыграл Яна Непомнящего. Формат турнира подразумевает, что шахматист может проиграть один раз, а после второго поражения выбывает из борьбы.

Архивный сюжет (16 июня в 15:34)

«Зенит» обыграл «Сочи» на выезде

Тренер «Рубина» не попал на концерт Metallica из-за матча с «Динамо»

Тренер казанского футбольного клуба "Рубин" Роман Шаронов заявил, что после победы над московским "Динамо" в матче второго тура Российской премьер-лиги испытал более сильные эмоции, чем если бы побывал на концерте рок-группы Metallica.

Коляда женился на венгерской фигуристке

Серебряный призер Олимпийских игр Михаил Коляда женился на фигуристке Дарье Беклемищевой, выступающей в парном катании за Венгрию.

Даниил Медведев поднялся на девятое место в рейтинге АТР

Семин получил желтую карточку в матче с «Тамбовом»

На 66-й минуте матча главный арбитр встречи Станислав Васильев показал желтую карточку главному тренеру «Локомотива» Юрию Семину.

«Рубин», забив на последних минутах, одержал победу над «Динамо»

Большую часть матча команда Шаронова провел в меньшинстве из-за спорного удаления полузащитника Башкирова.

Бэйл может стать самым высокооплачиваемым футболистом в истории Китая

Клуб Бейцзин Гуоань предлагает полузащитнику Реала Гарету Бэйлу самую высокую зарплату в истории китайского футбола, сообщает The Telegraph.

Софиан Ханни продолжит карьеру в Катаре

В сборной Австралии по плаванию дали оценку неприятному инциденту

Пресс-секретарь национальной команды Австралии по плаванию прокомментировала неприятный эпизод, во время которого пловец Мак Хортон отказался стоять на одном пьедестале с трехкратным олимпийским чемпионом из Китая Сунь Яном, передает ТАСС.

Думбия может вернуться в Россию

По сообщениям Diari De Girona, нападающий «Жироны» Сейду Думбия покинет команду перед началом нового сезона.

«Севилья» в меньшинстве обыграла «Ливерпуль»

На 76-й минуте андалусийцы остались в меньшинстве после прямой красной карточки Жориса Ньяньона.

Кевин Кураньи: «Жалко, что стадион „Динамо“ не принимал матчи ЧМ»

Во втором тайме "Динамо" играло в большинстве, при таком раскладе надо побеждать, – сказал Кураньи.

Сундквист продлил контракт с «Сент-Луисом»

В сезоне-2018/19 Сундквист набрал 31 (14+17) очко в 74 матчах регулярного чемпионата НХЛ . В плей-офф он набрад 9 (4+5) очков в 25 встречах.

Тренер «Динамо» пережил сердечный приступ во время матча

Главный тренер бухарестского «Динамо» Евгения Неагое пережил сердечный приступ во время матча чемпионата Румынии против «Университати».

Гончаренко провел 100-й матч на посту главного тренера ЦСКА

В матче 2-го тура РПЛ ЦСКА выиграл у «Оренбурга» со счетом 2:1. Эта игра стала сотой для Виктора Гончаренко на посту главного тренера армейцев.