Непомнящий проиграл Ананду в первом туре шахматного супертурнира в Сент-ЛуисеТАСС 17 августа в 19:45

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий белыми фигурами проиграл индийцу Вишванатану Ананду в партии первого тура Кубка Синкфилда (призовой фонд - $300 тыс.), пятого этапа мирового шахматного Гран-тура. Турнир проходит в американском Сент-Луисе.

Архивный сюжет (17 августа в 19:45)

ЦСКА обыграл «Тамбов» в чемпионате России

«Динамо» проиграло «Десне» в чемпионате Украины

Футболисты киевского "Динамо" проиграли на своем поле черниговской "Десне" в матче седьмого тура чемпионата Украины.

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов не подавал в отставку

Олег Кононов не подавал в отставку с поста главного тренера столичного футбольного клуба "Спартак".

«Краснодар» — «Крылья Советов»: Сулейманов сравнял счет в матче

«Краснодар» сравнял счет в матче 9-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» .

Сборная Испании выиграла чемпионат мира по баскетболу

Мужская баскетбольная сборная Испании стала чемпионом мира, обыграв в финале команду Аргентины со счетом 95:75 С самого начала матча представители европейского континента захватили преимущество и последовательно выиграли все четыре четверти, доведя свое итоговое преимущество до 20 очков.

Двукратная чемпионка мира Екатерина Гамова стала мамой

Двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова в ночь на воскресенье стала мамой, у нее родился сын, сообщил РИА Новости муж прославленной спортсменки Михаил Мукасей.

СКА вырвал победу у «Йокерита» в концовке встречи

В Санкт-Петербурге завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным СКА и финским "Йокеритом".

Гэтжи нокаутировал Серроне на турнире UFC в Ванкувере

Бой завершился в конце первого раунда. Гэтжи нанёс Серроне мощный правый боковой удар и добил его, после чего рефери остановил поединок.

Хоккеист Кузнецов дисквалифицирован на три матча за кокаин

Тайсон Фьюри победил Отто Валлина

Несмотря на травму, Фьюри сумел захватить инициативу во второй половине боя, и хотя Валлину удалось потрясти британца в заключительном раунде и выиграть раунд, Фьюри победил единогласным решением судей со счетом 118-110, 117-111 и 116-112.

Семак высказался по поводу возможной работы в «Спартаке»

Пловчиху лишили золота, дисквалифицировав из-за открытого купальника

На Аляске была дисквалифицирована пловчиха из Британии. Судьи сочли, что девушка выступала в слишком открытом купальнике.