Кавани и Диалло получили травмы в матче против «Тулузы»Sports.ru 25 августа в 15:59

2 фото
Нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани и защитник Абду Диалло получили травмы в матче 3-го тура Лиги 1 с «Тулузой» (0:0, перерыв). Форвард был заменен на 14-й минуте встречи. Вместо него на поле появился Эрик Максим Шупо-Мотинг.

Архивный сюжет (25 августа в 15:59)

«Локомотив» победил «Байер» в Лиге чемпионов

Мальцев оформил потрясающий гол в ворота «Рейнджерс»

Нападающий «Нью-Джерси Девилз» Михаил Мальцев забил красивый гол в ворота «Нью-Йорк Рейнджерс» во время предсезонного матча НХЛ.

Кокорин и Мамаев покинули исправительную колонию

17 сентября Александр Кокорин и Павел Мамаев покинули исправительную колонию №4 Белгородской области на основании решения суда об условно-досрочном освобождении.

Российские волейболистки обыграли доминиканок на Кубке мира

Женская сборная России со счетом 3:2 выиграла у Доминиканской Республики на Кубке мира по волейболу, который проходит в Японии.

Сборная России по футболу поднялась на 42-е место в рейтинге ФИФА

Ковалев и Альварес провели дуэль взглядов в преддверии боя

Российский боксер Сергей Ковалев и мексиканец Сауль Альварес провели дуэль взглядов в преддверии поединка, который будет проходить 2 ноября.

Мария Шарапова назвала США своим домом

Известная на весь мир теннисистка Мария Шарапова любит Россию, но своим домом считает Америку.

Впервые за 10 лет «Реал» ни разу не пробил в створ ворот

Грожан останется в «Хаас» на следующий сезон

«Хаас» продлил контракт на следующий сезон с французским гонщиком Роменом Грожаном, информирует официальный сайт команды.

Скончался бывший полузащитник «Зенита» Фернандо Риксен

В возрасте 43 лет умер бывший полузащитник петербургского «Зенита» и сборной Голландии Фернандо Риксен.

ЦСКА сыграет с «Лудогорецом» в Лиге Европы

ЦСКА проведет в гостях с Лудогорецом матч первого тура группового этапа Лиги Европы.

Бурдасов заключил просмотровый контракт с «Эдмонтон Ойлерз»

Нападающий Антон Бурдасов заключил просмотровый контракт с клубом НХЛ «Эдмонтон Ойлерз». Об этом сообщает издаение Edmonton Journal.

Зоозащитники пожаловались UFC на Хабиба из-за борьбы с медведем

"PETA призывает UFC взвесить свои отношения с господином Нурмагомедовым, пока он не продемонстрирует четкое изменение в своем поведении в отношении животных и не проявит уважение, которого они заслуживают", — заявила глава британского филиала зоозащитников Элиза Аллен.

Азмун забил первый гол «Зенита» в Лиге чемпионов

"Зенит" открыл счет в матче группового турнира Лиги чемпионов против "Лиона" на 41-й минуте.