Навас захотел остаться в «Реале»News.ru 16 апреля в 12:59

Коста-риканский голкипер мадридского «Реала» Кейлор Навас заявил о желании остаться в клубе. Я намерен остаться в команде, с которой у меня контракт, но посмотрим, не всё зависит от меня.

Архивный сюжет (16 апреля в 12:59)

Хет-трик Мбаппе помог «ПСЖ» обыграть «Монако», Головин забил гол

«Спартак» переиграл «Енисей» в матче чемпионата России

Футбольный московский клуб «Спартак» на своем поле переиграл красноярский «Енисей» в матче двадцать четвертого тура российской Премьер-лиги (РПЛ).

НХЛ назвала лучших игроков дня в Кубке Стэнли

НХЛ определила лучших хоккеистов по итогам очередного игрового дня в Кубке Стэнли.

«Валенсия» обыграла «Бетис», Черышев получил травму

"Валенсия" в гостях обыграла "Бетис" в матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу.

Медведев вошел в топ-5 чемпионской гонки ATP

«Голден Стэйт» увеличил отрыв в серии с «Клипперс»

"Голден Стэйт Уорриорз" обыграл "Лос-Анджелес Клипперс" в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Западной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт".

Хет-трик Бензема помог «Реалу» обыграть «Атлетик» в чемпионате Испании

Футболисты мадридского «Реала» победили «Атлетик» из Бильбао в матче 33-го тура чемпионата Испании.

«Спартак» поздравил Карреру с днем рождения

Сегодня, 22 апреля, бывшему главному тренеру «Спартака» Массимо Каррере исполняется 55 лет.

«Челси» попытается приобрести Коутиньо в случае ухода Азара

По данным источника, синие намерены побороться за Коутиньо, если полузащитник Эден Азар ближайшим летом все же уйдет в мадридский «Реал».

«Зенит» отказался от покупки полузащитника «Реала»

Петербургский "Зенит" принял решение не приобретать полузащитника мадридского "Реала" Матео Ковачича, сообщает "Советский спорт".

«Ливерпуль» набрал 88 очков в сезоне. Это рекорд клуба в АПЛ

Команда тренера Юргена Клоппа установила рекорд клуба по количеству набранных очков в премьер-лиге – 88.

Де Хеа извинился перед болельщиками за поражение от «Эвертона»

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа извинился за поражение от «Эвертона» (0:4) в матче 35-го тура АПЛ.

«Зенит-Казань» обыграл «Факел» в первом матче полуфинала

Волейболисты «Зенита-Казани» победили «Факел» из Нового Уренгоя в первом матче полуфинала Суперлиги. Встреча завершилась в трех сетах.

Лидер MLS «Лос-Анджелес» разгромил «Сиэтл» благодаря дублю Велы

«Лос-Анджелес» на своем поле разгромил «Сиэтл Саундерз» в матче регулярного чемпионата MLS — 4:1. В составе победителей дубль оформил экс-нападающий лондонского «Арсенала» Карлос Вела.

НХЛ назвала претендентов на приз лучшему защитнику регулярного сезона

Стали известны претенденты на "Норрис Трофи" - приз, вручаемый лучшему защитнику по итогам регулярного чемпионата НХЛ.