«Колорадо» в овертайме обыграл «Калгари»Матч ТВ 18 апреля в 01:30

«Колорадо» в овертайме обыграл «Калгари» в 4-м матче серии первого раунда плей-офф. Встреча завершилась со счетом 3:2. Российский защитник «Колорадо» Никита Задоров провел на площадке 17 минут и отметился шестью силовыми приемами. Голкипер команды Семен Варламов остался в запасе.

Архивный сюжет (18 апреля в 01:30)

Россия поборется с Чехией за бронзу чемпионата мира по хоккею

Зенит — Енисей 4:1 (2-й тайм)

Забитый мяч стал для Сердара Азмуна 12-м в 16 матчах за «Зенит».

Динамо — Арсенал (Тула) 3:3 (2-й тайм)

Полузащитник московского футбольного клуба «Динамо» португалец Мигел Кардозу забил первый гол на новом стадионе команды в московском Петровском парке.

Стали известны стартовые составы ЦСКА и «Крыльев Советов»

Стали известны стартовые составы московского ЦСКА и саратовских "Крыльев Советов" на матч 30-го тура Российской премьер-лиги, передает "Советский спорт".

«Манчестер Юнайтед» не собирается покупать де Лигта

"Манчестер Юнайтед" не будет приобретать защитника "Аякса" Маттейса де Лигта, сообщает Sky Sports.

Загитова назвала Ханю и Плющенко королями фигурного катания

Российская фигуристка Алина Загитова заявила, что считает двукратных олимпийских чемпионов Юзуру Ханю и Евгения Плющенко лучшими в фигурном катании.

Потапова обыграла Кербер в первом круге Roland Garros

18-летняя российская теннисистка Анастасия Потапова победила пятую ракетку мира Анжелик Кербер из Германии в матче первого круга Открытого чемпионата Франции — Roland Garros.

«Локомотив» и «Уфа» объявили стартовые составы на матч 30 тура РПЛ

Названы стартовые составы московского "Локомотива" и "Уфы" на матч заключительного тура чемпионата России, передает "Советский спорт".

Ахмат — Ростов 1:0 (2-й тайм)

Милнер: Месси назвал меня ослом

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер рассказал о разговоре с форвардом каталонской «Барселоны» Лионелем Месси в перерыве первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов.

Краснодар — Рубин 1:0 (2-й тайм)

Краснодарский клуб нанес на газон своего стадиона номера 33 и 77 в честь полузащитников Маурисио Перейры и Шарля Каборе.

«Это были 12 замечательных лет». Рибери — о карьере в «Баварии»

Рибери покидает клуб, за который выступал с 2007 года.

Жерар Пике: «Последние недели вышли с горько-сладким привкусом»

«Торонто» сыграет с «Голден Стэйт» в финале плей-офф НБА

"Торонто" дома обыграл "Милуоки" в шестом матче полуфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Лунин вернется в «Реал», несмотря на предложение остаться в «Леганесе»

Украинский вратарь "Леганеса" Андрей Лунин не останется в клубе и возвратится в "Реал".