«Колорадо» в овертайме обыграл «Калгари»Матч ТВ 18 апреля в 01:30

«Колорадо» в овертайме обыграл «Калгари» в 4-м матче серии первого раунда плей-офф. Встреча завершилась со счетом 3:2. Российский защитник «Колорадо» Никита Задоров провел на площадке 17 минут и отметился шестью силовыми приемами. Голкипер команды Семен Варламов остался в запасе.

Архивный сюжет (18 апреля в 01:30)

Мхитарян не полетит с «Арсеналом» на финал Лиги Европы в Баку

Сборная Финляндии сенсационно проиграла Германии на ЧМ по хоккею

Сборная Финляндии по хоккею потерпела поражение от команды Германии в матче группового этапа чемпионата мира в Словакии.

Генич и Поленов прокомментируют финал Кубка России

Донской проиграл в первом раунде квалификации «Ролан Гаррос»

Евгений Лисовец перешел в «Салават Юлаев»

Игрок минского «Динамо» Евгений Лисовец переходит в ХК «Салават Юлаев».

Умер трехкратный чемпион «Формулы-1» Ники Лауда

Скончался австрийский гонщик, трехкратный чемпион «Формулы-1» Ники Лауда, сообщили в его семье, пишет газета The Guardian со ссылкой на агентство APA.

«Россия обыграет Швецию – 3:1». Прогноз Вадима Епанчинцева

Дешам прокомментировал слухи об уходе в «Ювентус»

«Голден Стэйт» вышел в финал НБА

«Уорриорз» выиграли серию с общим счетом счетом 4:0 и вышли в финал, где сыграют с победителем пары «Милуоки Бакс» — «Торонто Рэпторс».

Биатлонисты сборной Швейцарии сфотографировались голыми

Швейцарские биатлонисты сфотографировались в обнажённом виде. Фото опубликовал в своём «инстаграме» лидер команды Беньямин Вегер.

«Спартак» и «Локомотив» заинтересовались футболистами «Севильи»

26 мая «Зенит» проведет чемпионский парад

"Зенит" проведет в Санкт-Петербурге чемпионский парад, сообщает официальный сайт клуба. Торжественное мероприятие пройдет 26 мая.

«Челси» продлил контракт с Жиру

«Челси» на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с нападающим Оливье Жиру.

Таунсенд получил приз за лучший гол сезона в АПЛ

Английская премьер-лига признала мяч полузащитника «Кристал Пэлас» Эндроса Таунсенда в матче с «Манчестер Сити» (3:2) лучшим в сезоне.