Ковалев защитил титул чемпиона мира WBO, нокаутировав ЯрдаВести.Ru 24 августа в 15:50

Российский боксер, чемпионат мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе (до 79,4 кг) Сергей Ковалев успешно защитил свой титул, победив британца Энтони Ярда.

Архивный сюжет (24 августа в 15:50)

Кокорин и Мамаев вышли на свободу по УДО

Гендиректор «Спартака» в Лондоне ведет переговоры с Венгером

Хабиб Нурмагомедов и глава UFC подарили Порье по $100 тысяч

Хабиб Нурмагомедов сдержал своё слово и подарил Дастину Порье $100 тысяч - такую сумму бойцу удалось выручить за проданную футболку американца.

Депутат Госдумы предложил признать рэп-баттлы видом спорта

Депутат Госдумы от партии ЛДПР Василий Власов предложил признать официальным видом спорта рэп-баттлы.

«Зенит» сыграет с «Лионом» в групповом этапе Лиги чемпионов

Во Франции состоится матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между местным «Лионом» и петербургским «Зенитом».

Румынский телеведущий сравнил Серену Уильямс с обезьяной

Ведущий румынского общенационального телеканала Раду Банчу допустил высказывания расистского характера в адрес американской теннисистки Серены Уильямс.

В «Нью-Джерси» впечатлены ассистентскими способностями Гусева

Бывший защитник «Зенита» назвал болельщиков команды расистами

Бывший французский защитник петербургского «Зенита» Себастьян Пюигренье, который играл за сине-бело-голубых с 2008 по 2012 год, рассказал о проблеме расизма среди болельщиков команды.

Стал известен состав оргкомитета Универсиады-2023 в Екатеринбурге

«Ростов» дома одержал победу над «Ахматом»

В матче 9-го тура чемпионата России "Ростов" на своем поле одержал победу над "Ахматом" со счетом 2:1. Чемпионат России 9 тур Голы: Байрамян, 54, Норманн, 64 - Роши, 19 (пен).

Главный тренер «Уфы» Евсеев остался доволен ничьей в матче с «Динамо»

Главный тренер футбольного клуба "Уфа" Вадим Евсеев остался доволен ничьей в матче девятого тура чемпионата России против московского "Динамо".

Боруссия Дортмунд – Барселона прогноз на встречу Лиги чемпионов

Кирьяков: «Зенит» поступил с Кокориным по-человечески

Был бы я на месте генерального директора "Зенита", то приставил бы к Кокорину тренера-реабилитолога, который с ним каждый день бы занимался по специальной программе, чтобы как можно быстрее футболист восстановился.

Хет-трик Капризова принёс победу ЦСКА над «Локомотивом»

Хет-трик записал на свой счёт 22-летний нападающий ЦСКА Кирилл Капризов, забросив шайбы на 2-й, 19-й и 59-й минутах (последнюю — в пустые ворота).