«Краснодар» — «Локомотив»: Сулейманов сравнял счет в матчеСпорт-Экспресс 24 августа в 12:44

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов забил гол на 42-й минуте матча 7-го тура РПЛ против «Локомотива». Полузащитник «быков» Вандерсон на левом фланге заметил открывание защитника Дмитрия Стоцкого в штрафной и отдал зрячий пас.

Хохлов намекнул на уход с поста главного тренера «Динамо»

ОКР считает слухами информацию о возможном отстранении России от ОИ

«Спартак» уволит Кононова в случае поражения в Кубке России

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов будет отправлен в отставку в случае, если клуб не сможет пройти "КамАЗ" в матче 1/16 финала Кубка России.

Феттель выиграл в Сингапуре благодаря тактике, Ferrari завоевала дубль

Феттель выиграл после перерыва в 391 день, а Ferrari стала первой командой. которой удался победный дубль в Сингапуре.

Оренбург — Локомотив 2:3

В первом матче сегодняшнего игрового дня в чемпионате России "Оренбург" принимает "Локомотив".

Беспорядками завершился турнир UFC в Мехико

Проходивший в Мехико турнир UFC Fight Night 159, закончился беспорядками.

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Петербуржцы разгромили гостей, казанский "Рубин", со счетом 5:0. На компенсированных минутах встречи форвард оформил несколько голов, однако они не были засчитаны из-за системы видеопомощи арбитрам (VAR), зафиксировавшей оффсайд.

РФС отказал «Зениту» в регистрации Кокорина в РПЛ

В футболе нападающий, несколько утративший былую мощь, но оставшийся великолепным игроком, провел еще шесть сезонов и успел выиграть Кубок СССР, а также выйти в финал турнира и дважды получить звание лучшего футболиста Союза по итогам года.

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда

21 сентября на предсезонном турнире в Словакии российская фигуристка Александра Трусова на первом для себя международном турнире установила два мировых рекорда.

Российские гимнастки выиграли золото на ЧМ в Баку

Сборная России завоевала золотые медали в групповых упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в Баку (Азербайджан) Сегодня, 22 сентября национальная команда заняла первое место, получив за свое выступление 29,450 балла.

Букмекеры определились с фаворитом матча ЦСКА – «Краснодар»

Тони Фергюсон сделал обращение к UFC и Хабибу Нурмагомедову

По словам президента UFC, Дана Уайта, в карде мероприятие будет три титульных поединка, но вероятность того, что еще одним чемпионским противостоянием турнира UFC 245 станет бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона, минимальна.

Что дало КХЛ уменьшение размеров площадок, таблицы и сравнения

Два очка Гусева помогли «Нью-Джерси» обыграть «Айлендерс»

В составе Дэвилз дубль на свой счет записал Йеспер Буквист, также заброшенными шайбами отметились Никита Гусев и Уилл Батчер.

Волейболистки сборной России обыграли Сербию в матче Кубка мира

Женская сборная России по волейболу одержала победу над командой Сербии в матче 6-го тура группового этапа Кубка мира.