«Краснодар» и «Локомотив» сыграли вничью и догнали «Зенит»Чемпионат 24 августа в 13:54

В концовке первого тайма равновесие восстановил Магомед-Шапи Сулейманов, забив головой после передачи Дмитрия Стоцкого. «Краснодар» и «Локомотив», набрав по 14 очков, догнали «Зенит» в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В 8-м туре «Краснодар» на выезде сыграет с «Уралом».

Архивный сюжет (24 августа в 13:54)

Газзаев: поражения ЦСКА и «Краснодара» – удар по имиджу российского футбола

Мамаев прилетел в Краснодар для расторжения контракта с клубом

Отбывший наказание в ИК 4 Белгородской области полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев прилетел в одноименный клубу город для расторжения действующего соглашения.

Шипулин решил отдавать половину депутатской зарплаты ветеранам Серова

От самого Совет пока никаких комментариев не было. По данным «Е1» депутат Государственной думы получает около 350 000 рублей.

Бывшая работница «Макдональдс» приняла приглашение Роналду на ужин

Дана Уайт рассказал, когда Конор Макгрегор вернется в октагон

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт прокомментировал запись в Twitter Конора Макгрегора о том, что он планирует провести бой 14 декабря в Дублине, и заявил, что ирландец, скорее всего, проведет свой следующий бой уже в 2020 году.

Теннисист Даниил Медведев рассказал, что болеет за «Ростов»

Артемий Панарин забил первый гол за «Рейнджерс»

Свой гол «Хлебушек» забил в большинстве в середине второго периода при счете 2:0 в пользу «Девилс».

«Спартак» сыграет с «Уфой» в белой форме

В матче 10-го тура чемпионата России между «Уфой» и «Спартаком» хозяева сыграют в красной форме, сообщает официальный Twitter уфимцев.

Вратарь «Реала» извинился за совместное фото с Мбаппе

Вратарь «Реала» Альфонс Ареола извинился перед болельщиками за совместную фотографию с игроками «ПСЖ» Килианом Мбаппе и Эриком Шупо-Мотингом после матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Стали известны все участники плей-офф чемпионата Европы по волейболу

Инцидент с игроком МХК «Рязань» исчерпан

Инцидент с игроком молодёжной команды «Рязани» Артёмов Шакировым, которого хотели избить в раздевалке после матча в Новомосковске, исчерпан.

Тренер «Лудогорца» прокомментировал разгром ЦСКА

Сборная России сыграет в матче открытия чемпионата мира по регби

Завтра в японском городе Тефу матчем открытия между хозяевами турнира и сборной России стартует 9-й Кубок мира по регби среди мужских команд.