«Краснодар» выбил «Порту» из Лиги чемпионовРИА Новости 13 августа в 16:53

Во вторник в Порту "Краснодар", пропустивший в домашнем матче один мяч, победил португальцев со счетом 3:2. Голы у краснодарцев забили Тонни Вилена (3-я минута) и Магомед-Шапи Сулейманов, оформивший дубль (13, 34).

Архивный сюжет (13 августа в 16:53)

Медведев выиграл турнир в Цинциннати

Динамо — Локомотив 1:2

В шестом туре РПЛ «Локомотив» в гостях обыграл «Динамо» со счетом 2:1.

Гол Мораты принес победу «Атлетико» над «Хетафе»

В 1-м туре чемпионата испанской Примеры мадридский "Атлетико" добился победы над "Хетафе" со счетом 1:0. Победу мадридцам принес гол в середине первого тайма Альваро Мораты.

Болельщики ЦСКА поддержали команду перед дерби со «Спартаком»

Болельщики московского ЦСКА поддержали команду перед матчем шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного "Спартака", сообщает официальный сайт армейцев.

«ПСЖ» проиграл «Ренну» в матче второго тура чемпионата Франции

Форвард «Спартака» Понсе вызван в молодежную сборную Аргентины

Нападающий "Спартака" Эсекьель Понсе был вызван в молодежную сборную Аргентины, сообщает официальный твиттер Федерации футбола страны.

Егоров прокомментировал критику Дзюбы в свой адрес

Глава судейского департамента и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал критику Артема Дзюбы в свой адрес.

Игбун: почувствовал боль в желудке, но все обошлось

Нападающий «Уфы» Сильвестр Игбун прокомментировал победу над «Ростовом» (2:0). Автором обоих голов является Игбун, за что был признан игроком матча.

Балотелли стал игроком «Брешии»

Стороны подписали многолетний контракт. Официальное представление 29-летнего Балотелли состоится 19 августа.

Соперник «Спартака» по ЛЕ «Брага» проиграла на выезде «Спортингу»

«Челси» не смог переиграть «Лестер» в родных стенах

Лондонскому «Челси» не удалось переиграть «Лестер» в первом домашнем матче Фрэнка Лэмпарда.

Мейвезер ведет переговоры о реванше с Пакьяо

Непобежденный боксер Флойд Мейвезер-младший сообщил, что ведет переговоры о реванше с чемпионом WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо.

Волгоградский «Ротор» забил в матче с «Шинником»

Подопечные Павла Могилевского открыли счет уже на 11-й минуте – отличился лидер команды Мухаммад Султонов.

«ПСЖ» хочет отдать Неймара в аренду с обязательным выкупом

По данным портала Goal.com, руководство «ПСЖ» рассчитывает отдать нападающего Неймара в аренду с обязательным выкупом.

Молодому полузащитнику «Луча» в матче с «Факелом» сломали челюсть

Молодой полузащитник Луча Дмитрий Калугин получил серьезную травму в конце матча с Факелом в воскресенье, 18 августа.