Круговой проходит медосмотр для «Зенита»Чемпионат 19 августа в 04:01

Защитник «Уфы» Данил Круговой в настоящее время проходит медицинский осмотр для «Зенита». Фотографию с медосмотра опубликовало в «инстаграме» издание Prosportstory. Круговой является выпускником академии «Зенита».

Архивный сюжет (19 августа в 04:01)

ЦСКА обыграл «Краснодар» и вышел на второе место в чемпионате России

Райкконен объяснил причины столкновения с Квятом на Гран-при Сингапура

Финский пилот Alfa Romeo Кими Райкконен прокомментировал столкновение с российским гонщиком Toro Rosso Даниилом Квятом во время гонки 15-го этапа «Формулы-1» — Гран-при Сингапура.

WADA потребовало от России объяснить манипуляции с данными о допинге

«Ливерпуль» обыграл «Челси» в матче АПЛ

"Ливерпуль" обыграл "Челси" в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "Ливерпуля".

Медведев выиграл турнир в Санкт-Петербурге

Четвертая ракетка мира Медведев завоевал шестой титул в карьере и третий в текущем сезоне: ранее он выиграл турниры в Софии и Цинциннати (США), а также дошел до финала Открытого чемпионата США.

Хохлов намекнул на уход с поста главного тренера «Динамо»

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов не стал исключать своего ухода из столичного клуба.

Гол Ярмоленко принес «Вест Хэму» победу над «Манчестер Юнайтед»

«Вест Хэм» на своем поле одержал победу над «Манчестер Юнайтед» (2:0) в матче 6-го тура чемпионата Англии.

«Витязь» обыграл СКА и вышел на первое место в КХЛ

«Витязь» в выездном матче КХЛ встречался с питерским СКА и нанёс сопернику поражение со счётом 4:2.

В Ferrari объяснили, почему Феттель первым провел пит-стоп

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто рассказал о том, почему Себастьян первым провел пит-стоп.

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Петербуржцы разгромили гостей, казанский "Рубин", со счетом 5:0. На компенсированных минутах встречи форвард оформил несколько голов, однако они не были засчитаны из-за системы видеопомощи арбитрам (VAR), зафиксировавшей оффсайд.

Беспорядками завершился турнир UFC в Мехико

Проходивший в Мехико турнир UFC Fight Night 159, закончился беспорядками.

Абдулрашид Садулаев стал четырехкратным чемпионом мира

Олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев стал победителем чемпионата мира по вольной борьбе, который завершился в столице Казахстана Нур-Султане.

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда Загитовой

15-летняя российская фигуристка Александра Трусова побила два мировых рекорда на турнире серии «Челленджер» в Братиславе.

Тони Фергюсон сделал обращение к UFC и Хабибу Нурмагомедову

По словам президента UFC, Дана Уайта, в карде мероприятие будет три титульных поединка, но вероятность того, что еще одним чемпионским противостоянием турнира UFC 245 станет бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона, минимальна.

Российские гимнастки завоевали бронзу ЧМ в упражнениях с мячами

Сборная России заняла третье место в групповых упражнения с пятью мячами на чемпионате мира по художественной гимнастике в Баку.