Кузнецова проиграла Ларссон в первом турнира в НюрнбергеСоветский спорт 22 мая в 06:27

3 фото
Во втором круге турнира в Нюрнберге Ларссон сыграет с чешкой Катериной Синяковой.

Архивный сюжет (22 мая в 06:27)

Сергей Паршивлюк стал футболистом московского «Динамо»

Глушаков ищет работу через инстаграм

Экс-хавбек и капитан московского "Спартака" Денис Глушаков выложил в инстаграме фото с просьбой о помощи в поиске работы, сообщает "Советский спорт".

«Ньюкасл» объявил о расставании с Бенитесом

Российская тяжелоатлетка Ломова дисквалифицирована на четыре года

Федерация тяжелой атлетики России (ФТАР) дисквалифицировала россиянку Надежду Ломову на четыре года. Об этом сообщает пресс-служба ФТАР.

Украинский клуб поддержал антироссийскую акцию

Полтавская "Ворскла" поддержала антироссийскую акцию грузинских клубов. Об этом сообщает группа On Football в Facebook.

Аргентина вышла в плей-офф Кубка Америки

По одному забитому мячу в каждом из таймов позволили Аргентине одержать победу, которая вывела их в плей-офф Кубка Америки.

Черноусов и Ломова завоевали золото Европейских игр в пулевой стрельбе

Артем Черноусов и Маргарита Ломова стали чемпионами Европейских игр в соревнованиях смешанных команд по стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 метров.

Бодров продлил контракт с «Северсталью»

Дани Алвес может перейти в «Фенербахче»

«Манчестер Юнайтед» отказал ПСЖ в обмене Неймара на Погба

Швеция и Италия претендуют на проведение Олимпиады – 2026

Мария Шарапова поднялась на пять строчек в рейтинге WTA

Мария Шарапова поднялась на пять позиций в обновленном рейтинге WTA, опубликованном на официальном сайте организации.

Кугаевский об увольнении: Назад не открутишь, а скандалов не хочется

Хамес Родригес: До сих пор не знаю, где начну следующий сезон

Багдатис завершит карьеру после Уимблдона

В 2006 году Багдатис занимал восьмое место в рейтинге. За карьеру киприот выиграл четыре турнира ATP в одиночном разряде.