Дубль Салаха помог «Ливерпулю» победить «Арсенал»Матч ТВ 24 августа в 14:22

«Ливерпуль» на своем поле выиграл у «Арсенала» в рамках 3-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1. Под занавес первого тайма счет открыл Жоэль Матип, а после перерыва Мохамед Салах оформил дубль, один из мячей забив с пенальти. В конце встречи Лукас Торрейра отыграл один мяч.

Архивный сюжет (24 августа в 14:22)

Массимо Каррера. 16 сентября — на YouTube-канале «СЭ»

Игра между «КамАЗом» и «Спартаком» состоится в Набережных Челнах

Матч 1/16 финала Кубка России между «КамАЗом» и московским «Спартаком» проведут в Набережных Челнах.

ЦСКА внес в заявку 18-летнего защитника Елеева

ЦСКА внес в заявку на сезон защитника Максима Елеева. На счету 18-летнего футболиста в этом сезоне 9 игр за молодежную команду.

«Краснодар» на своем поле обыграл «Крылья Советов»

В следующем туре Краснодар в гостях сыграет против ЦСКА, а Крылья Советов на выезде встретятся с Ахматом.

Российские волейболистки проиграли Китаю на Кубке мира

Волейболистки из России потерпели первое поражение на Кубке мира, проходящем в Японии. Со счетом 0:3 спортсменки из РФ уступили Китаю.

Роналду расплакался, посмотрев видео с покойным отцом

Журналист задал форварду "Ювентуса" вопрос об его отце, показав гостю видео, где мужчина с гордость говорит о сыне.

Конор Макгрегор намекнул на возвращение в октагон

Конор Макгрегор намекнул на возвращение в октагон, оставив загадочное послание в микроблоге Twitter.

Семак рассказал о шансах «Зенита» в Лиге чемпионов

Джастан Гэтжи: Жду победителя боя Хабиб – Фергюсон

Хочу бой с победителем боя Хабиб – Тони Фергюсон . Я жду, – сказал Гэтжи в интервью в октагоне.

Бой Емельяненко и Кокляева состоится 29 ноября

Поединок между Александром Емельяненко и Михаил Кокляевым состоится 29 ноября. Об этом в своем Instagram сообщил Емельяненко.

Знарок не отправился на выезд со «Спартаком»

Главный тренер московского хоккейного "Спартака" Олег Знарок не отправился с командой на предстоящие матчи команды в Алматы, Магнитогорск и Екатеринбург.

Ибрагимович оформил хет-трик и установил рекорд «Лос-Анджелес Гэлакси»

Швед оформил хет-трик, и на его счету в чемпионате стало уже 26 забитых мячей. Благодаря этому форвард побил рекорд клуба по голам за сезон.

Сборная Испании выиграла чемпионат мира по баскетболу

В воскресенье в Китае завершился чемпионат мира по баскетболу.

Итальянского журналиста уволили за оскорбление Лукаку в прямом эфире

Евгений Кузнецов дисквалифицирован на три матча НХЛ

Комитет НХЛ по этике наказал форварда «Вашингтона» Евгения Кузнецова дисквалификацией на три матча регулярного сезона НХЛ.