Дубль Салаха помог «Ливерпулю» победить «Арсенал»Матч ТВ 24 августа в 14:22

«Ливерпуль» на своем поле выиграл у «Арсенала» в рамках 3-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1. Под занавес первого тайма счет открыл Жоэль Матип, а после перерыва Мохамед Салах оформил дубль, один из мячей забив с пенальти. В конце встречи Лукас Торрейра отыграл один мяч.

Архивный сюжет (24 августа в 14:22)

РФС отказал «Зениту» в регистрации Кокорина вне трансферного окна

ЦСКА и «Краснодар» потерпели крупные поражения в матчах Лиги Европы

«Уфа» – «Спартак». Команды объявили стартовые составы

Владелец ночного клуба: «Овечкин считает, что ему все должны»

Совладелец и генеральный промоутер столичного ночного клуба "Рай" Андреас Лобжанидзе заявил, что российский хоккеист, капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин не привык платить за себя в увесилительных заведениях.

Девять спортсменов подали в суд на главу РУСАДА

Команду Mercedes наказали за холодное топливо

Сборная России проиграла Японии на старте Кубка мира по регби

Сборная России по регби уступила Японии в матче-открытии Кубка мира. Встреча состоялась в Токио и завершилась со счетом 30:10.

Жена Мамаева показала первое фото Павла с детьми после освобождения

Алана Мамаева, жена полузащитника Павла Мамаева, в социальной сети опубликовала первую фотографию мужа с детьми после того, как он освободился из колонии.

Подкармливавшая Роналду бургерами женщина согласилась поужинать с ним

Бывшая работница McDonald’s, о которой в недавнем интервью рассказал нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, откликнулась на его предложение поужинать вместе.

Муслим Гаджимагомедов вышел в финал чемпионата мира по боксу

Российский боксер Муслим Гаджимагомедов вышел в финал чемпионата мира, который проходит в Екатеринбурге.