Дубль Салаха помог «Ливерпулю» победить «Арсенал»Матч ТВ 24 августа в 14:22

«Ливерпуль» на своем поле выиграл у «Арсенала» в рамках 3-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1. Под занавес первого тайма счет открыл Жоэль Матип, а после перерыва Мохамед Салах оформил дубль, один из мячей забив с пенальти. В конце встречи Лукас Торрейра отыграл один мяч.

Архивный сюжет (24 августа в 14:22)

WADA запустило процедуру несоответствия РУСАДА антидопинговому кодексу

Глушаков отреагировал на лайк Цорна под шуткой про Кононова

Бывший футболист московского «Спартака» Денис Глушаков, который ныне выступает за грозненский «Ахмат», отреагировал на лайк генерального директора красно-белых Томаса Цорна под шуткой про главного тренера команды Олега Кононова в социальных сетях.

Райкконен рассказал о столкновении с Квятом

Финский пилот "Альфа Ромео" Кими Райкконен объяснил причины столкновения с российским гонщиком "Торо Россо" Даниилом Квятом в конце гонки на Гран-при Сингапура.

Жена Мамаева анонсировала интервью с супругом

Жена полузащитника Павла Мамаева Алана анонсировала выход интервью с супругом, сообщает "Чемпионат.com".

«Спартак» дал Кононову два матча на исправление ситуации

Напомним, в матче 10 тура чемпионата России «Спартак» потерпел поражение от «Уфы» (0:1). Для «красно-белых» это поражение стало четвертым во всех турнирах и третьим и в рамках РПЛ.Как сообщает источник, для исправления ситуации главного тренеру «Спартака» Олегу Кононову дали два матча.

«Сибирь» прервала шестиматчевую победную серию «Ак Барса»

«Сибирь» одержала победу над «Ак Барсом» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Роналду может пропустить матч с «Брешией»

Сайт известного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио сообщил о том, что форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду, скорее всего, пропустит игру пятого тура серии А против «Брешии».

Российские волейболистки обыграли Аргентину на Кубке мира

Волейболистки сборной России одержали победу над Аргентиной в рамках Кубка мира.

Отец Хабиба Нурмагомедова попал в Книгу рекордов России

Заслуженный тренер РФ 56-летний Абдулманап Нурмагомедов попал в Книгу рекордов России как специалист, воспитавший наибольшее количество чемпионов мира по боевому самбо.

Егоров не собирается комментировать слова Мусаева о судействе

«Тампа» добилась значительного прогресса в переговорах с Пойнтом

Ульяну Тригубчак обвинили в измене «Салавату Юлаеву»

Бывшая участница Ice Girls «Салавата Юлаева», хоккейный корреспондент Ульяна Тригубчак посетит выездной матч уфимского клуба со «Спартаком», который состоится 24 сентября.

Ярмоленко поделился эмоциями после победы над «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник "Вест Хэма" и сборной Украины Андрей Ярмоленко поделился эмоциями после победы над "Манчестер Юнайтед".

Сборная России по боксу выиграла три золота на чемпионате мира

Чемпионат мира по боксу, завершившийся 21 сентября в Екатеринбурге, принес сборной России три золотые и одну бронзовую медали.

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба стал объектом ля шуток после прошедшего вчера, 21 сентября матча десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).