Мирзов сделал счет 2:2. «Арсенал» и «Урал» устроили шоуТульская пресса 15 мая в 13:27

Во втором тайме туляки сумели отквитать один мяч, счет - 1:2. Мяч в свои ворота провел Ароян. Мирзов сумел провести второй мяч в ворота "Урала" на 67-й минуте игры.

Архивный сюжет (15 мая в 13:27)

Енисей — Динамо 2:2

Урал — Локомотив 2:2

Норвежец получил вторую желтую карточку и уходя с поля показал жест "денег", намекая на предвзятость судьи.

«Реал» завершил провальный сезон домашним поражением от «Бетиса»

Итоговый счёт - 0:2. "Реал" завершил провальный сезон домашним поражением от "Бетиса".

Дина Аверина победила в упражнениях с обручем на чемпионате Европы

Россиянка Дина Аверина победила в упражнениях с обручем на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку.

«Манчестер Сити» объявил об уходе Компани

«Манчестер Сити» на официальном сайте объявил об уходе защитника и капитана команды Венсана Компани.

Воробьёв объяснил возвращение Капризова в звено Овечкина

Названа минимальная цена билетов на Евро-2020 в Петербурге

«Кьево» и «Сампдория» разошлись миром

В матче 37-го тура итальянской Серии А «Кьево» принимал «Сампдорию».

«Томь» сыграет в стыковых матчах за место в РПЛ

Уайлдер нокаутировал Бризила в первом раунде и сохранил титул WBC

Американец Деонтей Уайлдер победил своего соотечественника Доминика Бризила, отправив его в нокаут в первом раунде в 12-раундовом поединке за звание чемпиона Всемирного боксерского совета (WBC) в тяжелом весе.

Агент Головина рассказал о будущем футболиста

Агент российского полузащитника «Монако» Александра Головина Олег Артёмов рассказал о дальнейших планах футболиста.

Нападающий Луостаринен покинул расположение сборной Финляндии

Нападающий сборной Финляндии Ээту Луостаринен покинул расположение команды. У хоккеиста повреждение колена, сообщает официальный сайт ИИХФ.

Джокович сыграет с Надалем в финале «Мастерса» в Риме

Рафаэль Надаль является действующим победителем "Мастерса" в Риме.

«Арсенал» обыграл «Краснодар» в молодежном первенстве

Тульский "Арсенал" одержал победу над "Краснодаром" (1:0) в матче 29-го тура молодежного первенства чемпионата России.

Маркес завоевал поул на этапе MotoGP во Франции, Росси — пятый

На автодроме в Ле-Мане завершилась квалификация MotoGP. Победу одержал гонщик Honda Марк Маркес.