Мирзов сделал счет 2:2. «Арсенал» и «Урал» устроили шоуТульская пресса 15 мая в 13:27

Во втором тайме туляки сумели отквитать один мяч, счет - 1:2. Мяч в свои ворота провел Ароян. Мирзов сумел провести второй мяч в ворота "Урала" на 67-й минуте игры.

Архивный сюжет (15 мая в 13:27)

Определились все четвертьфинальные пары чемпионата мира по хоккею

Голы Тарасенко и Барбашева вывели «Сент-Луис» в финал Кубка Стэнли

В финале турнира команда встретится с "Бостон Брюинз". Ранее сообщалось, что Тарасенко вошел в историю "Сент-Луиса".

«Локомотив» и «Урал» поборются за Кубок России по футболу

Финальный матч Кубка России по футболу состоится в Самаре, трофей разыграют московский "Локомотив" и екатеринбургский "Урал".

«Торонто» сравнял счет в финальной серии Востока с «Милуоки»

«Торонто» одержал победу над «Милуоки» в четвертом матче финала Восточной конференции НБА. Встреча завершилась со счетом 120:102.

Чалов стал лучшим игроком 29-го тура РПЛ

Нападающий ЦСКА Федор Чалов стал лучшим игроком 29-го тура РПЛ.

Полузащитник «Зволле» может перейти в «Краснодар»

«Краснодар» проявляет интерес к полузащитнику голландского «Зволле» Юнесу Намли.

«Портленд» продлил контракт с тренером Стоттсом

«Портленд» договорился о продлении контракта с главным тренером команды Терри Стоттсом.

Макгрегор уверен, что еще раз подерется с Нурмагомедовым

Нурмагомедов 6 октября прошлого года в рамках турнира UFC 229 в США победил Макгрегора и защитил титул чемпиона UFC в легком весе.

Чех вернется в «Челси» и займет пост спортивного директора

У жены пережившего инфаркт Касильяса нашли рак

Жена испанского голкипера «Порту» Икера Касильяса журналистка Сара Карбонеро рассказала об онкологическом заболевании.

Косиельни: «В УЕФА не должны были доверить финал ЛЕ Азербайджану»

Брандт перейдет в дортмундскую «Боруссию»

Соглашение Брандта с «Байером» рассчитано до 2021 года, но в нем прописана опция выкупа игрока за 25 миллионов евро.

Гвардиола встретился со спортивным директором «Ювентуса»