«Локомотив» обыграл «Динамо» благодаря голам МиранчуковЧемпионат 18 августа в 13:55

Автором гола стал новичок динамовцев немецкий нападающий Максимилиан Филипп. В середине тайма «железнодорожники» восстановили равновесие благодаря голу Алексея Миранчука, который реализовал 11-метровый. На 82-й минуте победу «Локомотиву» принёс гол Антона Миранчука с передачи Рифата Жемалетдинова.

«Локомотив» обыграл «Динамо» в матче РПЛ

Коммерсантъ18 августа в 13:58
Архивный сюжет (18 августа в 13:55)

Кокорин и Мамаев вышли на свободу

Тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин остался недоволен игрой с «Ахматом»

Несмотря на победу желто-синих над "Ахматом", главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин остался недоволен игрой своих футболистов, сообщает сайт клуба.

Румынский телеведущий сравнил Серену Уильямс с обезьяной

Ведущий румынского общенационального телеканала Раду Банчу допустил высказывания расистского характера в адрес американской теннисистки Серены Уильямс.

Нурмагомедов пожертвовал $100 тысяч в благотворительный фонд Порье

Стала известна сумма, которую чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов отправил в благотворительный фонд своего бывшего соперника американца Дастина Порье.

«Зенит» вылетел на матч Лиги чемпионов с «Лионом»

«Зенит» отправился во Францию, где сыграет против «Лиона» в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Первое очко Гусева помогло «Нью-Джерси» победить «Бостон»

Депутат Госдумы внес предложение признать рэп-баттлы видом спорта

Депутат Государственной Думы Василий Власов (ЛДПР) направил министру спорта Павлу Колобкову предложение о признании рэп-баттлов в качестве спортивной дисциплины.

Сын Киркорова зачислен в академию ЦСКА

С марта 7-летний Мартин проходил обучение в футбольной академии «Барселоны». О причинах смены футбольной школы не сообщается.

Хет-трик Капризова помог ЦСКА обыграть «Локомотив»

В Москве обладатель Кубка Гагарина ЦСКА выиграл у ярославского "Локомотива" 5:2. В составе победителей трижды отличился Кирилл Капризов.

Сборная России одержала 4-ю победу на чемпионате Европы по волейболу

Вторым по результативности стал Дмитрий Волков (15 очков). Сборная России одержала четвертую подряд победу на чемпионате Европы.

Федун не принял отставку Кононова

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун ответил отказом на вариант с отставкой главного тренера команды Олега Кононова.

Голодец возглавила оргкомитет Универсиады-2023

Вице-премьер России Ольга Голодец возглавила организационный комитет Всемирной летней универсиады 2023 года в Екатеринбурге.

Тренер «Уфы» Евсеев заявил, что доволен ничьей с «Динамо»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал результат матча девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Динамо».

Сборная Испании стала победителем Кубка мира по баскетболу

Игроки сборной Испании по баскетболу стали победителями Кубка мира, который проходил в Китае.