«Локомотив» обыграл «Уфу» и стал вице-чемпионом РПЛRT на русском 26 мая в 09:03

Московский «Локомотив» одержал победу над «Уфой» в матче заключительного, 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Победу железнодорожникам принёс гол Мануэла Фернандеша, забившего на 39-й минуте.

Архивный сюжет (26 мая в 09:03)

ФК «Динамо» продлил контракт с главным тренером Хохловым

Глушаков: «Ищу работу. Свободный Глушаков»

Бывший полузащитник "Спартака" Денис Глушаков сообщил, что он находится в поиске нового клуба.

Зимние Олимпийские игры в 2026 году пройдут в Италии

Отмечается, что на проведение XXV зимних Олимпийских игр также претендовал Стокгольм. Италия примет Олимпийские игры в четвертый раз.

Дзюдоист Хусейн Халмурзаев завоевал бронзу Европейских игр в Минске

Российский дзюдоист Хусейн Халмурзаев завоевал бронзовую медаль Европейских игр, в рамках которых проводится чемпионат Европы-2019.

Фарфан получил травму и выбыл до конца Кубка Америки

«Локомотив» обыграл «Аустрию» из Клагенфурта в товарищеском матче

В товарищеском матче «Аустрия» из Клагенфурта-ам-Вёртерзе встречалась с московским «Локомотивом».

Украинский клуб поддержал антироссийскую акцию

Полтавская "Ворскла" поддержала антироссийскую акцию грузинских клубов. Об этом сообщает группа On Football в Facebook.

Защитник Алексей Козлов покинул «Динамо»

Защитник Алексей Козлов покинул московский футбольный клуб "Динамо" по истечении контракта, сообщается на официальном сайте "бело-голубых".

Защитник ЦСКА Щенников выбыл из строя из-за перелома лодыжки

«Норвич» подписал нападающего сборной Швейцарии

С 26-летним форвардом сборной Швейцарии подписан трехлетний контракт, сообщает официальный сайт "канареек".

«Барселона» поздравила Месси с днем рождения

«Барселона» поздравила нападающего команды Лионеля Месси с 32-летием.

Стал известен состав женской сборной России на чемпионат Европы

Тренерский штаб женской сборной России по баскетболу назвал состав команды на чемпионат Европы, который пройдет в Сербии и Латвии с 27 июня по 7 июля.

Павел Ротенберг примет участие в лагере развития «Торонто»