«Луч» и «СКА-Хабаровск» добились минимальных побед на своём полеЕвро-футбол.ру 19 мая в 05:04

2 фото
В параллельном поединке "СКА-Хабаровск" принимал на своём поле "Нижний Новгород". Матч завершился с идентичным счётом, победили вновь хозяева, однако на этот раз единственный гол в игре был забит в первом тайме – Эдуард Билия отличился на 25-й минуте.

«Луч» обыграл «Факел»

Спорт-Экспресс19 мая в 04:52
Архивный сюжет (19 мая в 05:04)

Зыкова завоевала золотую медаль Европейских игр

ФК «Краснодар» откроет межсезонный турнир матчем с ЦСКА

27 июня 2019 года, в матче 1-го тура Кубка "Париматч Премьер", "Краснодар" в австрийском городе Пёллау сыграет со столичным ЦСКА.

В ФНЛ принят новый лимит на легионеров

«Сантос» начал переговоры с «Зенитом» по трансферу Эрнани

«Сантос» начал переговоры по поводу возможного перехода полузащитника «Зенита» Эрнани.

Вице-президент «Барселоны»: Неймар хочет вернуться в клуб

Луонго объявил о завершении карьеры

Напомним, что в НХЛ Луонго выступал за Айлендерс, Ванкувер и Флориду.

«Химки» подписали контракт с Тиммой

«Интер» распродал абонементы на сезон за несколько часов

«Ливерпуль» купил 17-летнего голландца

В борьбе за 17-летнего голландца "красные" опередили "Баварию" и "Аякс".

Генеральный менеджер «Рейнджерс» оценил Шестеркина

Генич: исторически именно Парагвай снимал Бразилию с пробега

Спортивный комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от четвертьфинального матча Кубка Америки 2019 года между Бразилией и Парагваем, сообщает "Рейтинг Букмекеров".