«Луч» и «СКА-Хабаровск» добились минимальных побед на своём полеЕвро-футбол.ру 19 мая в 05:04

2 фото
В параллельном поединке "СКА-Хабаровск" принимал на своём поле "Нижний Новгород". Матч завершился с идентичным счётом, победили вновь хозяева, однако на этот раз единственный гол в игре был забит в первом тайме – Эдуард Билия отличился на 25-й минуте.

«Луч» обыграл «Факел»

Спорт-Экспресс19 мая в 04:52
Архивный сюжет (19 мая в 05:04)

Хачанов вышел во второй круг турнира в Халле

Легкоатлет Вручинский дисквалифицирован на четыре года за допинг

Коутиньо не перейдёт в «МЮ» из уважения к «Ливерпулю»

Как сообщает Sky Sports, 27-летний бразилец хочет сменить клуб в летнее трансферное окно, но не готов стать игроком "МЮ" из уважения к "Ливерпулю".

Президент ПСЖ: «Мбаппе на 200% останется в клубе»

Болельщики «Динамо» выбрали лучшего игрока по итогам прошлого сезона

Голкипер "Динамо" Антон Шунин признан лучшим игроком команды по итогам минувшего сезона.

Чемпион мира по хоккею Кокарев подписал контракт со «Спартаком»

«Атлетико» хочет подписать Жоау Фелиша

Нападающий "Бенфики" Жоау Фелиш попал в сферу интересов "Атлетико".

Российский рапирист Черемисинов вышел в полуфинал чемпионата Европы

Матч сборных России и Шотландии пройдет в «Лужниках»

Юнгберг вошёл в тренерский штаб Эмери в «Арсенале»

Дзюба и вратарь женской сборной России пробили друг другу пенальти

Нападающий сборной России Артем Дзюба и вратарь женской сборной Эльвира Тодуа пробили друг другу серию пенальти.

Полузащитник сборной Словакии может перейти в тульский «Арсенал»

Полузащитник Хапоэля из Беер-Шевы Эрик Сабо попал в сферу интересов тульского Арсенала, сообщает Sport 5. В минувшем сезоне 27-летний словак провел за израильский клуб 34 матча, в которых провел один гол.

В Неаполе сорвали именную табличку про Сарри

В Неаполе неизвестные сорвали табличку с дома, посвященную 60-летнему тренеру Маурицио Сарри.

Соболенко проиграла в первом круге турнира в Бирмингеме

Белоруска Арина Соболенко не смогла преодолеть барьер первого круга на турнире в Бирмингеме. Пятая "сеяная" уступила Си Сувэй из Тайваня.