Миочич одолел Кормье и завоевал титул чемпиона UFC в тяжелом весеФАН 18 августа в 02:49

Американский боец смешанного стиля (ММА) Стипе Миочич победил Даниэля Кормье из США в финале Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе. Поединок прошел накануне в американском Анахайме. Миочич одолел Кормье нокаутом в четвертом раунде.

Архивный сюжет (18 августа в 02:49)

В Кремле прокомментировали новое расследование WADA

Бывшие футболисты сборной России объединят иски к МВД

Егоров не собирается комментировать слова Мусаева о судействе

«Спартак» дал Кононову два матча на исправление ситуации

Напомним, в матче 10 тура чемпионата России «Спартак» потерпел поражение от «Уфы» (0:1). Для «красно-белых» это поражение стало четвертым во всех турнирах и третьим и в рамках РПЛ.Как сообщает источник, для исправления ситуации главного тренеру «Спартака» Олегу Кононову дали два матча.

Райкконен объяснил столкновение с Квятом

Пилот «Альфа Ромео» Кими Райкконен прокомментировал эпизод со столкновением с гонщиком «Торо Россо» Даниилом Квятом на Гран-при Сингапура.

Российские волейболистки обыграли Аргентину на Кубке мира

Волейболистки сборной России одержали победу над Аргентиной в рамках Кубка мира.

Погба приобрел бойцовскую собаку для защиты от фанатов «МЮ»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба приобрел сторожевую собаку для защиты от агрессивных фанатов, сообщает The Sun.

Даниил Медведев выиграл турнир St. Petersburg Open 2019

В воскресенье в финальном матче St. Petersburg Open встретились россиянин Даниил Медведев и хорват Борна Чорич.

Вратарь «Витязя» Ежов отразил 49 бросков из 51 в игре со СКА

Вратарь парировал 49 бросков из 51. За второй и третий периоды Ежов отразил в общей сложности 35 бросков.

Дастин Порье хочет вместо Хабиба провести бой с Фергюсоном 14 декабря

Напомним, что ранее Джастин Гэтжи заявлял о готовности стать запасным бойцом для поединка Фергюсон-Нурмагомедов при достаточном уровне оплаты.

FA проверит твит Бернарду Силвы на расизм

FA изучает удаленный твит плеймейкера "Манчестер Сити" Бернарду Силвы насчет своего партнера по команде Бенжамена Менди на предмет расизма.

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба стал объектом ля шуток после прошедшего вчера, 21 сентября матча десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда Загитовой

15-летняя российская фигуристка Александра Трусова побила два мировых рекорда на турнире серии «Челленджер» в Братиславе.

Матч Кубка России между «Аланией» и ЦСКА пройдет при аншлаге

Абдулрашид Садулаев стал четырехкратным чемпионом мира

Олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев стал победителем чемпионата мира по вольной борьбе, который завершился в столице Казахстана Нур-Султане.