Тилеманс может стать игроком «Манчестер Сити»Евро-футбол.ру 27 мая в 06:11

Хавбек "Монако" Юри Тилеманс, отыгравший вторую часть минувшего сезона в аренде за "Лестер", может перейти в топ-клуб АПЛ. Как сообщает The Sun, заинтересованность в услугах 22-летнего бельгийца проявляет "Манчестер Сити".

«Ростов» и «Спартак» сыграли вничью

Леонардо заявил об отсутствии предложений по Неймару

Дубль 20-летнего Нкетиа принес «Арсеналу» победу над «Фиорентиной»

Форвард «Крыльев Советов» Соболев забил «Арсеналу» ударом через себя

Оставшиеся два гола в матче забили нападающий «Арсенала» Александру Тудорие и защитник «Крыльев Советов» Тарас Бурлак, отличившиеся на 52-й и 56-й минутах.

Дерек Чисора отправил Шпильку в жесткий нокаут

Во второй трехминутке Чисора в очередной раз прорвался на среднюю дистанцию и нанес мощнейший хук справа, который потряс Артура, а затем британец пробил серию ударов по этажам, закончив комбинацию тем же правым боковым, отправив соперника в глухой нокаут.

Фелиш получил травму в дебютном матче за «Атлетико»

Дорогостоящий новичок "Атлетико" Жоау Фелиш продержался лишь 30 минут в своем первом матче за "матрасников".

Дадашев находится в медикаментозной коме после операции

Российский боксер Максим Дадашев, который перенес операцию по поводу внутричерепной гематомы после поединка с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом в США, находится в медикаментозной коме, сообщает Washington Post.

Диллиан Уайт падал, но победил Оскара Риваса

На арене O2 в Лондоне (Англия) состоялся бой в супертяжелом весе за звание обязательного претендента по версии WBC между британцем Диллианом Уайтом (26-1, 18 КО) и колумбийцем Оскаром Ривасом (26-1, 18 КО).

Тренер «Оренбурга» назвал причины поражения от ЦСКА

Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов прокомментировал поражение своей команды от ЦСКА (1:2) во 2-м туре РПЛ.

Экс-тренер «Милана» рассказал об отношении к геям

Саблистка Великая завоевала серебро ЧМ по фехтованию

Россиянка Софья Великая заняла второе место в индивидуальных соревнованиях саблисток на чемпионате мира по фехтованию 2019 года в Будапеште.

Появилось фото из барака Кокорина и Мамаева

Журналистка Ольга Скабеева опубликовала в Telegram-канале фотографию из колонии, в которой отбывают срок футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев.

«Чайка» вырвала победу у «Балтики», «Нефтехимик» обыграл «Армавир»

«Чайка» на выезде с минимальным счетом обыграла «Балтику» — 1:0. Единственный гол на 86-й минуте игры забил нападающий «Чайки» Александр Подбельцев.