Малиновский завоевал бронзовую медаль в гонке преследования на ЧММатч ТВ 25 августа в 04:53

Российский биатлонист Игорь Малиновский стал бронзовым призером в гонке преследования на чемпионате мира по летнему биатлону среди юниоров. Это вторая бронзовая медаль спортсмена на турнире — ранее он был третьим в суперспринте.

Архивный сюжет (25 августа в 04:53)

Хохлов ответил «скоро все узнаете» на вопрос об отставке из «Динамо»

ОКР считает слухами информацию о возможном отстранении России от ОИ

Феттель выиграл Гран-при Сингапура

Пилот команды "Формулы-1" "Феррари" Себастьян Феттель выиграл гонку 15-го этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Сингапура, проходившую при искусственном освещении.

Сергей Юран: Галицкий обязательно отреагирует на это безобразие

Оренбург — Локомотив 2:3

В первом матче сегодняшнего игрового дня в чемпионате России "Оренбург" принимает "Локомотив".

Беспорядками завершился турнир UFC в Мехико

Проходивший в Мехико турнир UFC Fight Night 159, закончился беспорядками.

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Петербуржцы разгромили гостей, казанский "Рубин", со счетом 5:0. На компенсированных минутах встречи форвард оформил несколько голов, однако они не были засчитаны из-за системы видеопомощи арбитрам (VAR), зафиксировавшей оффсайд.

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда

21 сентября на предсезонном турнире в Словакии российская фигуристка Александра Трусова на первом для себя международном турнире установила два мировых рекорда.

Российские гимнастки выиграли восьмое золото на ЧМ в Баку

Сборная России по художественной гимнастике завоевала золото в групповых упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав на чемпионате мира, проходившем в Баку.

«Челси» и «Ливерпуль» объявили стартовые составы

Стали известны стартовые составы «Челси» и «Ливерпуля» на центральный матч шестого тура английской Премьер-лиги.

Тони Фергюсон просит UFC организовать бой с Хабибом 14 декабря

Американский легковес Тони Фергюсон обратился к президенту UFC Дэйну Уайту с просьбой организовать бой с Хабибом Нурмагомедовым 14 декабря.

Абдулрашид Садулаев в четвёртый раз стал чемпионом мира

Абдулрашид Садулаев стал чемпионом мира по вольной борьбе в весовой категории до 97 кг.

Два очка Гусева помогли «Нью-Джерси» обыграть «Айлендерс»

В составе Дэвилз дубль на свой счет записал Йеспер Буквист, также заброшенными шайбами отметились Никита Гусев и Уилл Батчер.

Ставшая интернет-звездой американская гимнастка снялась обнаженной

Американская гимнастка Кэтлин Охаши приняла участие в обнаженной фотосессии ESPN Body Issue.

Домрачева: перед тем как завершить карьеру, позвонила Лукашенко

Четырёхкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева рассказала, как приняла решение завершить спортивную карьеру.