АПЛ. «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» сыграли вничьюБомбардир.ру 17 августа в 14:25

Состоялся матч второго тура АПЛ между «Манчестер Сити» и «Тоттенхэмом». Команды обменялись двумя голами. Оба клуба после двух встреч набрали по четыре очка.

Архивный сюжет (17 августа в 14:25)

«Зенит» обыграл «Рубин» в матче РПЛ со счетом 5:0

Фигуристка Трусова побила мировые рекорды Загитовой

Российская фигуристка Александра Трусова установила мировые рекорды по набранным баллам в произвольной программе и по сумме двух программ в Братиславе на предсезонном турнире Международного союза конькобежцев (ISU) «Ондрей Непела Трофи».

Риккардо исключён из протокола квалификации

РФС не разрешил Кокорину участвовать в чемпионате России

Комитет РФС по статусу игроков отказал «Зениту» в регистрации нападающего Александра Кокорина для участия в чемпионате России.

Медведев вышел в финал турнира ATP в Санкт-Петербурге

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в финал турнира ATP в Санкт-Петербурге.

Муслим Гаджимагомедов стал чемпионом мира по боксу

Дагестанский боксер принес сборной России золотую медаль в весе до 91кг. Победным для Гаджимагомедовп стал чемпионат мира в Екатеринбурге.

«Сити» забил «Уотфорду» восемь безответных голов

Шестой гол случился, но уже после перерыва, когда Бернарду Силва подхватил отскочивший от Давида Сильвы мяч в штрафной, финтом обманул защитника и поразил ворота — 6:0.

«Крылья Советов» еле избежали поражения в матче против «Ахмата»

Самарцы вырвали ничью в поединке против «Ахмата» благодаря голу Максима Карпова в компенсированное время.

«Монако» с Головиным не смог обыграть «Реймс»

«Спартак» нанёс «Автомобилисту» первое поражение в сезоне КХЛ

Московский «Спартак» обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Ставшая интернет-звездой американская гимнастка снялась обнаженной

Американская гимнастка Кэтлин Охаши приняла участие в обнаженной фотосессии ESPN Body Issue.

Григорян: «Могло показаться, что играл „Ливерпуль“, а не „Ростов“»

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян подвёл итоги матча с «Ростовом» (2:1) в эфире канала «Матч Премьер».

Российские волейболисты вышли в четвертьфинал ЧЕ, разгромив Грецию

Мужская сборная России по волейболу вышла в четвертьфинал чемпионата Европы.

Вадим Васильев подтвердил, что к нему обращались из «Спартака»

Рассказавшая о помощи Роналду в детстве женщина оказалась самозванкой

18 сентября Роналду рассказал, как в детстве вместе с юными партнерами по академии «Спортинга» периодически получал бесплатные бургеры в местном «Макдоналдсе».