Кербер стала соперницей Шараповой во втором круге турнира на МальоркеSport24.ru 18 июня в 16:18

Немка Анжелика Кербер вышла во второй круг турнира WTA на Мальорке.

Архивный сюжет (18 июня в 16:18)

«Арсенал» победил «Крылья Советов» в матче РПЛ

Вадим Евсеев: «„Краснодар“ дожал „Уфу“ натиском и мастерством»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал поражение от «Краснодара» (2:3) в домашнем матче второго тура РПЛ.

«Химки» нанесли крупное поражение «Текстильщику»

Стали известны составы ЦСКА и «Оренбурга» на матч чемпионата России

Московский ЦСКА и "Оренбург" объявили составы на матч второго тура чемпионата России, сообщается на сайте Российской премьер-лиги (РПЛ).

Международный кубок чемпионов. «Манчестер Юнайтед» обыграл «Интер»

Российские синхронистки выиграли очередное золото ЧМ

Бронзовые медали получили украинки, которым присудили 94,5333 балла. Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в южнокорейском Кванджу.

Боксёру Дадашеву проводят трепанацию черепа после боя с Матиасом

Врачи проводят трепанацию черепа российскому боксёру Максиму Дадашеву после его поединка с пуэрториканцем Сабриэлем Матиасом.

СМИ анонсировали переход нападающего «Марселя» в «Спартак»

Рапирист Жеребченко вышел в полуфинал чемпионата мира

Российский фехтовальщик на рапирах Дмитрий Жеребченко вышел в полуфинал чемпионата мира, проходящего в Будапеште.

Сидорова победила на этапе «Бриллиантовой лиги» в Лондоне

Россиянка Анжелика Сидорова выиграла соревнования в прыжках с шестом на десятом этапе Бриллиантовой лиги в Лондоне.

Сарри прокомментировал слухи о возможном переходе Погба в «Ювентус»

Ибрагимович попспорил с тренером «Лос-Анджелеса»

Главным героем матча MLS между "Лос-Анджелес" и "Лос-Анджелес Гэлакси" стал шведский нападающий "Гэлакси" Златан Ибрагимович.