Массимо Каррера: «„Спартак“ не поддержал меня в ситуации с Глушаковым»Футбол на Куличках 15 мая в 14:25

Бывший главный тренер "Спартака" Массимо Каррера вспомнил о конфликте с Денисом Глушаковым.

Архивный сюжет (15 мая в 14:25)

«Краснодар» гарантировал себе выход в Лигу чемпионов

«Барселона» сыграла вничью с «Эйбаром», несмотря на дубль Месси

Каталонская «Барселона» сыграла вничью с «Эйбаром» в матче заключительного, 38-го тура испанской Примеры.

Сборная США обыграла Германию на ЧМ-2019 по хоккею

Сборная США одержала победу над национальной командой Германии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2019 года в Словакии.

Донецкий «Шахтер» в 12-й раз стал чемпионом Украины

Гол забил Жуниор Мораес (11-я минута). Донецкий клуб стал чемпионом Украины в третий раз подряд и в 12-й раз в своей истории.

«Динамо» упустило победу над «Енисеем»

В матче 29-го тура РПЛ "Динамо" не смогло обыграть "Енисей".

Надаль победил Джоковича и защитил титул чемпиона турнира ATP в Риме

Испанец Рафаэль Надаль одержал победу над сербом Новаком Джоковичем в полуфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии Masters 1000 в Риме.

Сегодня сборная России сыграет с Швейцарией

Зидан подвёл итоги сезона для «Реала»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан подвёл итоги сезона для команды.

«Урал» заподозрил судью матча с «Локомотивом» в предвзятости

Мусаев сыграет с первых минут за «Зенит» в матче с «Ростовом»

С первых минут сыграют вратарь Михаил Кержаков, защитники Александр Анюков (капитан команды), Луиш Нету, Эмануэль Маммана, Игорь Смольников, полузащитники Эльмир Набиуллин, Матиас Краневиттер, Эрнани, Леон Мусаев, Эмилиано Ригони, нападающий Антон Заболотный.

Российские гимнастки выиграли чемпионат Европы

Женская сборная России по художественной гимнастике стала триумфатором юношеского чемпионата Европы, который проходит в азербайджанском Баку.

«Падерборн» возвращается в Бундеслигу

"Падерборн" занял второе место в Бундеслиге 2 и заработал прямое повышение в классе.

«Манчестер Сити» объявил об уходе Компани

«Манчестер Сити» на официальном сайте объявил об уходе защитника и капитана команды Венсана Компани.

«Эмполи» разгромил «Торино», «Парма» обыграла «Фиорентину»

"Эмполи" с разгромным счетом обыграл "Торино" в матче 37-го тура чемпионата Италии (4:1). Хозяева набрали 38 очков и поднялись на 17-е место в турнирной таблице.

Ростов — Зенит 0:0 (2-й тайм)

Надеюь, что придет много болельщиков, а также прощальный матч Калачева, хочется проводить его красиво, тем более с таким соперником, — сказал Карпин в эфире телеканала «Матч Премьер».