78′
79′
82′
82′
В связи с участием "Краснодара" в раунде плей-офф Лиги чемпионов УЕФА встреча, ранее запланированная на воскресенье, 18 августа 2019 года, пройдет в субботу, 17 августа 2019 года.
Обсудить1

Автоматически обработано 7285 источников, обновлено в 18:27, Ашберн

«Зенит» сыграл вничью с «Ахматом» в матче РПЛ

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Тоттенхэмом»

"Манчестер Сити" сыграл вничью с лондонским "Тоттенхэмом" в матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Киз сыграет с Кузнецовой в финале турнира в Цинциннати

Киз совершила 14 подач навылет и взяла пять геймов на приеме. В финале Киз сыграет против россиянки Светланы Кузнецовой.

«Вильярреал» и «Гранада» сыграли вничью, забив 8 голов

«Вильярреал» и «Гранада» сыграли вничью в матче 1-го тура чемпионата Испании.

«Монако» с Головиным разгромно проиграл «Метцу»

Зидан подтвердил, что Бэйл останется в «Реале»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подтвердил, что полузащитник Гарет Бэйл не покинет команду в это трансферное окно.

Самарские «Крылья Советов» на выезде обыграли «Урал»

Местный «Урал» принимал «Крылья Советов» из Самары. Как стало известно TLTgorod, этот матч стал особенным в истории отечественного футбола.

Иван Барбашёв привез Кубок Стэнли в Москву

Нападающий "Сент-Луис Блюз" Иван Барбашёв привез Кубок Стэнли в Москву.

Шюррле: хочу забить Акинфееву в красно-белой форме

«Армейцы», набрав 10 очков, занимают четвёртое место в турнирной таблице чемпионата России, красно-белые (8) — седьмое.

Лукаку ответил на критику в свой адрес касательно лишнего веса

Новичок "Интера" Ромелу Лукаку отреагировал на разговоры о его лишнем весе.

«Интер» согласовал личный контракт с Алексисом Санчесом

Предварительный состав сборной США на ЧМ-2019 сокращен до 13 игроков

На стадии первого группового этапа ЧМ-2019 сборная США сыграет с командами Турции, Японии и Чехии.

Российские регбисты разгромно проиграли итальянцам

Сборная России лишь однажды принимала участие в Кубке мира в 2011 году, проиграв все 4 матча групповой стадии.

Россиянин Алипов завоевал олимпийскую лицензию в стрельбе

Алексей Алипов завоевал путевку на Олимпиаду-2020 в Токио в стендовой стрельбе.

Юрген Клопп: «Адриан подумал, что должен повторить ошибку Алиссона»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал ошибку голкипера Адриана Кастильо, после которой команда пропустила гол в матче 2-го тура Премьер-лиги против «Саутгемптона» (2:1). Вратарь «Ливерпуля» неудачно выбил мяч с линии вратарской зоны, попав в форварда «Саутгемптона» Дэнни Ингза, который переправил мяч в ворота.