Медведев прокомментировал победу над Джоковичем в ЦинциннатиRT на русском 18 августа в 02:46

Российский теннисист Даниил Медведев поделился впечатлениями после победы над первой ракеткой мира Новаком Джоковичем в полуфинале турнира в Цинциннати.

Архивный сюжет (18 августа в 02:46)

Кокорин проходит медосмотр в «Зените»

Артемий Панарин забил первый гол за «Рейнджерс»

Свой гол «Хлебушек» забил в большинстве в середине второго периода при счете 2:0 в пользу «Девилс».

«Локомотив» победил «Байер» в Лиге чемпионов

На 37-й минуте Дмитрий Баринов воспользовался ошибкой вратаря "Байера" и вывел свою команду вперед - 2:1. Отметим, что последний раз "Локомотив" одерживал гостевую победу в Лиге чемпионов в 2002 году – тогда "железнодорожники" на выезде обыграли турецкий "Галатасарай".

Ковалев и Альварес провели дуэль взглядов

Боксеры провели традиционную дуэль взглядов и впервые сошлись лицом к лицу.

Российские волейболистки обыграли доминиканок на Кубке мира

Женская сборная России со счетом 3:2 выиграла у Доминиканской Республики на Кубке мира по волейболу, который проходит в Японии.

Мария Шарапова назвала США своим домом

Известная на весь мир теннисистка Мария Шарапова любит Россию, но своим домом считает Америку.

«Реал» без Рамоса проиграл в Лиге чемпионов последние пять матчей

«Реал» без своего защитника Серхио Рамоса проиграл в Лиге чемпионов все последние пять матчей.

Миронова победила в индивидуальной гонке ЧР по летнему биатлону

Светлана Миронова стала победительницей индивидуальной гонки на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском (Пермский край).

ЦСКА стартует в Лиге Европы с матча против «Лудогорца»