Мейвезер опроверг информацию о реванше с ПакьяоNews.ru 19 августа в 07:57

Американский боксёр Флойд Мейвезер заявил, что информация о повторном бое с чемпионом мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WDA) филиппинцем Мэнни Пакьяо является ложной. Видео, которое появилось в Интернете, является ложным.

Архивный сюжет (19 августа в 07:57)

WADA потребовало от России объяснить манипуляции с данными о допинге

ЦСКА обыграл «Краснодар» и вышел на второе место в чемпионате России

По итогам десятого тура чемпионата России ЦСКА набрал 22 очка и вышел в турнирной таблице на второе место.

Квят прокомментировал аварию с Райкконеном на Гран-при Сингапура

Российский гонщик команды «Торро Россо» Даниил Квят заявил, что столкновения с финном Кими Райкконеном из «Альфа Ромео» на этапе Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре произошло по вине последнего.

«Ливерпуль» обыграл «Челси» в Лондоне

В центральной встрече шестого тура английской премьер-лиги лиги лидер первенства "Ливерпуль" обыграл в Лондоне "Челси" с результатом 2:1. Эта победа стала для "красных" шестой подряд в нынешнем чемпионате и пятнадцатой с учетом прошлого сезона.

Главный бой на UFC Fight Night 159 остановили из-за тычка в глаз

Бой между мексиканцем Яиром Родригесом и американцем Джереми Стивенсом возглавил шоу UFC Fight Night 159 в Мехико.

Хохлов намекнул на уход с поста главного тренера «Динамо»

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов не стал исключать своего ухода из столичного клуба.

Медведев победил Чорича и выиграл турнир в Санкт-Петербурге

Россиянин Даниил Медведев победил в финале турнира в Санкт-Петербурге хорвата Борну Чорича.

Очередной гол Зе Луиша принес «Порту» победу над «Санта-Кларой»

Неймар принес победу «ПСЖ» в матче с «Лионом»

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда

21 сентября на предсезонном турнире в Словакии российская фигуристка Александра Трусова на первом для себя международном турнире установила два мировых рекорда.

Заболотный прокомментировал свой переход в «Сочи»

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба стал объектом ля шуток после прошедшего вчера, 21 сентября матча десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Ставшая интернет-звездой американская гимнастка снялась обнаженной

Американская гимнастка Кэтлин Охаши приняла участие в обнаженной фотосессии ESPN Body Issue.

«Витязь» обыграл СКА и возглавил общую таблицу КХЛ

Победная серия "богатырей" теперь составляет семь матчей. Набрав 16 очков, "Витязь" вышел на первое место в общей турнирной таблице КХЛ.