Голы Месси и Ибрагимовича номинированы на премию ПушкашаРИА Новости 19 августа в 10:01

Международная федерация футбола (ФИФА) на своем официальном сайте объявила имена 10 номинантов на награду имени Ференца Пушкаша за лучший гол года, обладатель которой будет назван на церемонии вручения ежегодных наград ФИФА.

Архивный сюжет (19 августа в 10:01)

FIFATV - YouTube

«Зенит» разгромил «Рубин» в матче Премьер-лиги

Фигуристка Трусова побила мировые рекорды Загитовой

Российская фигуристка Александра Трусова установила мировые рекорды по набранным баллам в произвольной программе и по сумме двух программ в Братиславе на предсезонном турнире Международного союза конькобежцев (ISU) «Ондрей Непела Трофи».

Риккардо исключён из протокола квалификации Гран-при Сингапура

РФС не стал регистрировать Александра Кокорина

Как заявили в Комитете РФС, ситуация с Кокориным рассматривалась под видом исключения из правил регистрации.

«Манчестер Сити» забил восемь голов «Уотфорду» в АПЛ

К 18-й минуте «Манчестер Сити» вел в счете 5:0. Голы на свой счет записали Давид Сильва, Серхио Агуэро, Рияд Марез, Бернарду Силва и Николас Отаменди.

Сборная России по боксу выиграла три золота на чемпионате мира

Чемпионат мира по боксу, завершившийся 21 сентября в Екатеринбурге, принес сборной России три золотые и одну бронзовую медали.

Медведев вышел в финал турнира ATP в Санкт-Петербурге

«Крылья Советов» еле избежали поражения в матче против «Ахмата»

«Ахмат» – «Крылья Советов» – 1:1 (Понсе, 27 – Карпов, 90+4) ✍️ Стартовые составы команд на первый матч сегодняшнего дня#РПЛ #АхматКрылья pic.twitter.com/FKlRh1VkqI — Российская Премьер-Лига (@rfpl) September 21, 2019 На 27-й минуте самарцы не позволили Бернарду Берише пробить по воротам, но Андрес Понсе дождался отскока и переправил мяч в сетку.

«Монако» с Головиным не смог обыграть «Реймс»

«Спартак» нанёс «Автомобилисту» первое поражение в сезоне КХЛ

Московский «Спартак» обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Григорян: «Могло показаться, что играл „Ливерпуль“, а не „Ростов“»

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян подвёл итоги матча с «Ростовом» (2:1) в эфире канала «Матч Премьер».

Ставшая интернет-звездой американская гимнастка снялась обнаженной

Американская гимнастка Кэтлин Охаши приняла участие в обнаженной фотосессии ESPN Body Issue.

Российские волейболисты вышли в четвертьфинал ЧЕ, разгромив Грецию

Мужская сборная России по волейболу вышла в четвертьфинал чемпионата Европы.

Рассказавшая о помощи Роналду в детстве женщина оказалась самозванкой

18 сентября Роналду рассказал, как в детстве вместе с юными партнерами по академии «Спортинга» периодически получал бесплатные бургеры в местном «Макдоналдсе».