«Монако» с Головиным разгромно проиграл «Метцу»Нева Спорт 17 августа в 16:30

"Монако" уступил "Метцу" в матче второго тура французской Лиги 1. Игра проходила на стадионе "Мунисипал Сейнт-Симфорьен" в Метце и завершилась с разгромным счётом 3:0. Счёт был открыт уже на 11-й минуте встречи, когда арбитр назначил пенальти в ворота "Монако".

«Монако» с Головиным крупно проиграл «Метцу»

Советский спорт17 августа в 15:58
Архивный сюжет (17 августа в 16:30)

В ОКР предупредили об угрозе отстранения России от Олимпиады в Токио

Экс-футболисты сборной России объединились в иске к МВД

Егоров не собирается комментировать слова Мусаева о судействе

«Спартак» дал Кононову два матча на исправление ситуации

Напомним, в матче 10 тура чемпионата России «Спартак» потерпел поражение от «Уфы» (0:1). Для «красно-белых» это поражение стало четвертым во всех турнирах и третьим и в рамках РПЛ.Как сообщает источник, для исправления ситуации главного тренеру «Спартака» Олегу Кононову дали два матча.

Райкконен объяснил столкновение с Квятом

Пилот «Альфа Ромео» Кими Райкконен прокомментировал эпизод со столкновением с гонщиком «Торо Россо» Даниилом Квятом на Гран-при Сингапура.

Футболиста Бернарду Силва обвиняют в расизме

Организация Kick It Out призвала Футбольную ассоциацию Англии (FA) открыть дело на полузащитника "Манчестер Сити" Бернарду Силву.

Российские волейболистки обыграли Аргентину на Кубке мира

Волейболистки сборной России одержали победу над Аргентиной в рамках Кубка мира.

Скончался коммерческий директор «Урала»

Драчев ответил, как ситуация с РУСАДА повлияет на СБР

Как Кононов мотивирует футболистов «Спартака». Уникальное видео

Медведев выиграл теннисный турнир в Санкт-Петербурге

Российский теннисист Даниил Медведев стал победителем турнира в Санкт-Петербурге.

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба стал объектом ля шуток после прошедшего вчера, 21 сентября матча десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Все билеты на матч «Алания» — ЦСКА проданы

Сборная России завоевала золото в ЧМ по художественной гимнастике

В Баку финишировал чемпионат мира по художественной гимнастике, передает ОТР.

Женская сборная Украины по боксу отказалась от участия в ЧМ в России

Глава автономной некоммерческой организации "Дирекция чемпионата мира по боксу" Алексей Пинтаев заявил, что сборная Украины отказалась от участия в чемпионате мира по боксу среди женщин в Улан-Удэ.