«Монако» с Головиным разгромно проиграл «Метцу»Нева Спорт 17 августа в 16:30

"Монако" уступил "Метцу" в матче второго тура французской Лиги 1. Игра проходила на стадионе "Мунисипал Сейнт-Симфорьен" в Метце и завершилась с разгромным счётом 3:0. Счёт был открыт уже на 11-й минуте встречи, когда арбитр назначил пенальти в ворота "Монако".

«Монако» с Головиным крупно проиграл «Метцу»

Советский спорт17 августа в 15:58
Архивный сюжет (17 августа в 16:30)

Лудогорец — ЦСКА 5:1

«Краснодар» проиграл «Базелю» в матче Лиги Европы

Футболисты российского «Краснодара» проиграли швейцарскому «Базелю» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы.

Кокорин и Мамаев вышли из тюрьмы

Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев вышли из исправительной колонии №4 в Белгородской области, где отбывали наказание за серию драк в Москве осенью прошлого года.

Шипулин заявил, что будет отдавать половину зарплаты ветеранам

«Первым шагом в новом статусе депутата Госдумы стало решение о том, что половину своей зарплаты я буду перечислять на благотворительные цели Советам Ветеранов своего избирательного округа», – добавил Шипулин.

Хоккеиста рязанской молодежки попытались избить после матча

Хоккеиста рязанской молодежки попытались избить после матча.

Российская теннисистка Шарапова заявила, что считает своим домом США

Соединенные Штаты Америки считает своим домом российская теннисистка Мария Шарапова.

«Манчестер Юнайтед» с минимальным счетом обыграл «Астану»

В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы "Манчестер Юнайтед" добился тяжелой победы над "Астаной". Лига Европы 1 тур Гол: Гринвуд, 73.

«Салават Юлаев» проиграл «Авангарду» в Уфе

Уфимский «Салават Юлаев» на домашней площадке потерпел поражение от омского «Авангарда» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 2:5. Команда гостей начала встречу удачно, к 19-й минуте обеспечив себе преимущество в два гола усилиями нападающих Павла Дедунова и Сергея Шумакова.

Увольнение Зидана обойдется «Реалу» в огромную сумму

По сведениям издания, увольнение французского специалиста обойдется королевскому клубу в 80 миллионов евро.

Артемий Панарин забил первый гол за «Рейнджерс»

Свой гол «Хлебушек» забил в большинстве в середине второго периода при счете 2:0 в пользу «Девилс».

Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге

«Локомотив» проведет исследование аудитории для финансового fair play

Ковалев и Альварес провели дуэль взглядов

Боксеры провели традиционную дуэль взглядов и впервые сошлись лицом к лицу.

Дина Аверина завоевала золото на ЧМ в Баку в упражнениях с булавами

Российская гимнастка Дина Аверина завоевала золото на чемпионате мира по художественной гимнастике в упражнениях с булавами.