Монако Головина упустил победу над НимомBethub.org 25 августа в 11:06

Александр Головин провел весь матч 3-го тура французской Лиги 1 против Нима, но помочь своей команде выиграть не сумел. Монако забил 2 гола в первом тайме — отличились новички команды Ислам Слимани и Виссам Бен Йеддер.

Архивный сюжет (25 августа в 11:06)

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда Загитовой

Леклер выиграл квалификацию Гран-при Сингапура, Квят уступил Гасли

Пилот "Феррари" Шарль Леклер из Монако выиграл квалификацию 15-го этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Сингапура, который проходит при искусственном освещении.

«Спартак» нанёс «Автомобилисту» первое поражение в сезоне КХЛ

Московский «Спартак» обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

РФС не разрешил Кокорину участвовать в чемпионате России

Комитет РФС по статусу игроков отказал «Зениту» в регистрации нападающего Александра Кокорина для участия в чемпионате России.

«Ахмат» и «Крылья Советов» сыграли вничью

Грозненский "Ахмат" принял самарские "Крылья Советов" в матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Зенит» — «Рубин»: Шатов и Кузяев появятся с первых минут

Матч начнется в 19:00 по петербургскому времени.

«Ак Барс» обыграл «Металлург», одержав шестую победу подряд

«Ак Барс» в гостях одержал победу над «Металлургом» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Манчестер Сити — Уотфорд 5:0 (2-й тайм)

Команда Хосепа Гвардиолы уничтожает соперника – уже к 18-й минуте на табло «Этихад Стэдиум» горел счёт 5:0. Интересно, что голами в состава «горожан» отметились пять разных футболистов – Давид Сильва, Серхио Агуэро, Рияд Марез, Бернарду Силва и Николас Отаменди.

Андрей Замковой стал чемпионом мира по боксу

В Екатеринбурге завершается чемпионат мира по боксу.

Подкармливавшая Роналду в детстве женщина ответила на его призыв

18 сентября Роналду рассказал, как в детстве вместе с юными партнерами по академии «Спортинга» периодически получал бесплатные бургеры в местном «Макдоналдсе».

Прокуратура сняла обвинения с Шипулина, Логинова и Гараничева

Австрийская прокуратура сняла обвинения в нарушении антидопинговых правил с российских тренеров, специалистов и биатлонистов.

«Уфа» обыграла «Спартак» на своем поле

На домашнем стадионе "Нефтяник" футбольный клуб победил московский "Спартак" со счетом 1:0. Единственный гол случился после быстрой атаки уфимцев.

«Ливерпуль» отдал «Манчестер Сити» £1 млн из-за хакеров

"Ливерпуль" выплатил "Манчестер Сити" £1 млн по мировому соглашению, сообщает The Times.

Сборная России проиграла японцам на Кубке мира по регби

В Японии стартовал Кубок мира по регби. На победу в престижном турнире претендуют сборные 20 стран.

В Волгограде дети приняли участие в «Цифровом забеге»

В Волгоградской области впервые провели забег, посвященный переходу региона на цифровое телевизионное вещание.