«Монако» с Головиным разгромно проиграл «Метцу»Нева Спорт 17 августа в 16:30

"Монако" уступил "Метцу" в матче второго тура французской Лиги 1. Игра проходила на стадионе "Мунисипал Сейнт-Симфорьен" в Метце и завершилась с разгромным счётом 3:0. Счёт был открыт уже на 11-й минуте встречи, когда арбитр назначил пенальти в ворота "Монако".

«Монако» с Головиным крупно проиграл «Метцу»

Советский спорт17 августа в 15:58
Архивный сюжет (17 августа в 16:30)

В ОКР заявили о риске санкций против российских спортсменов

Бывшие футболисты сборной России хотят взыскать с МВД 260 млн рублей

Всего спортсмены собираются взыскать с министерства около 260 миллионов рублей.

Егоров не собирается комментировать слова Мусаева о судействе

«Спартак» дал Кононову два матча на исправление ситуации

Напомним, в матче 10 тура чемпионата России «Спартак» потерпел поражение от «Уфы» (0:1). Для «красно-белых» это поражение стало четвертым во всех турнирах и третьим и в рамках РПЛ.Как сообщает источник, для исправления ситуации главного тренеру «Спартака» Олегу Кононову дали два матча.

Райкконен рассказал о столкновении с Квятом

Финский пилот "Альфа Ромео" Кими Райкконен объяснил причины столкновения с российским гонщиком "Торо Россо" Даниилом Квятом в конце гонки на Гран-при Сингапура.

Женская сборная России по волейболу на Кубке мира разгромила Аргентину

В очередном матче на Кубке мира в Японии команда Серджио Бузато встречалась с аргентинками.

Бернарду Силва удалил шутку про Менди из-за обвинений в расизме

Полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва решил подшутить над своим одноклубником Бенджамином Менди.

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба стал объектом ля шуток после прошедшего вчера, 21 сентября матча десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Матч Кубка России между «Аланией» и ЦСКА пройдет при аншлаге

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда

21 сентября на предсезонном турнире в Словакии российская фигуристка Александра Трусова на первом для себя международном турнире установила два мировых рекорда.

Вратарь «Витязя» Ежов отразил 49 бросков из 51 в игре со СКА

Вратарь парировал 49 бросков из 51. За второй и третий периоды Ежов отразил в общей сложности 35 бросков.

Погба приобрел бойцовскую собаку для защиты от фанатов «МЮ»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба приобрел сторожевую собаку для защиты от агрессивных фанатов, сообщает The Sun.

Медведев выиграл теннисный турнир в Санкт-Петербурге

Российский теннисист Даниил Медведев стал победителем турнира в Санкт-Петербурге.

Дастин Порье хочет драться с Тони Фергюсоном на UFC 245 в Лас-Вегасе

Если Хабиб Нурмагомедов не сможет 14 декабря принять бой с Тони Фергюсоном, это готов сделать недавний соперник россиянина, американец Дастин Порье.