«Монако» с Головиным разгромно проиграл «Метцу»Нева Спорт 17 августа в 16:30

"Монако" уступил "Метцу" в матче второго тура французской Лиги 1. Игра проходила на стадионе "Мунисипал Сейнт-Симфорьен" в Метце и завершилась с разгромным счётом 3:0. Счёт был открыт уже на 11-й минуте встречи, когда арбитр назначил пенальти в ворота "Монако".

«Монако» с Головиным крупно проиграл «Метцу»

Советский спорт17 августа в 15:58
Архивный сюжет (17 августа в 16:30)

РФС подтвердил отказ «Зениту» в регистрации Кокорина

Девять российских спортсменов подали в суд на главу РУСАДА

«Уфа» – «Спартак». Команды объявили стартовые составы

Тренерские штабы команд объявили стартовые составы на предстоящее противостояние.

Владелец ночного клуба: «Овечкин считает, что ему все должны»

Совладелец и генеральный промоутер столичного ночного клуба "Рай" Андреас Лобжанидзе заявил, что российский хоккеист, капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин не привык платить за себя в увесилительных заведениях.

Команду Mercedes наказали за холодное топливо

Сборная России уступила Японии в стартовом матче Кубка мира по регби

Сборная Японии обыграла Россию в стартовом матче группового этапа домашнего Кубка мира по регби.

Болгарский «Лудогорец» разгромил ЦСКА в Лиге Европы

Московский ЦСКА уступил болгарскому «Лудогорцу» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы по футболу со счётом 5:1.

Подкармливавшая Роналду бургерами женщина согласилась поужинать с ним

Бывшая работница McDonald’s, о которой в недавнем интервью рассказал нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, откликнулась на его предложение поужинать вместе.

В UFC рассказали о возвращении Конора Макгрегора в октагон

Глава UFC Дана Уайт сообщил о том, что думает о возращении в октагон Конора Макгрегора.

Моуринью, Аллегри и Хаби Алонсо могут сменить Зидана во главе «Реала»

В списке фигурирует бывший главный тренер «Реала» Жозе Моуринью, также может быть приглашен экс-тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри.

«Уфа» предлагала «Чертаново» за Умярова 20 миллионов рублей

Заурбек Сидаков вышел в финал чемпионата мира по вольной борьбе

Заурбек Сидаков вышел в финал чемпионата мира по вольной борьбе в весовой категории до 74 кг.

Артемий Панарин забил первый гол за «Рейнджерс»

Свой гол «Хлебушек» забил в большинстве в середине второго периода при счете 2:0 в пользу «Девилс».