«Монако» с Головиным разгромно проиграл «Метцу»Нева Спорт 17 августа в 16:30

"Монако" уступил "Метцу" в матче второго тура французской Лиги 1. Игра проходила на стадионе "Мунисипал Сейнт-Симфорьен" в Метце и завершилась с разгромным счётом 3:0. Счёт был открыт уже на 11-й минуте встречи, когда арбитр назначил пенальти в ворота "Монако".

«Монако» с Головиным крупно проиграл «Метцу»

Советский спорт17 августа в 15:58
Архивный сюжет (17 августа в 16:30)

«Краснодар» проиграл «Базелю» в матче Лиги Европы

Кокорин и Мамаев освободились по УДО

Скандально известные футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин освобождены по УДО и в настоящее время покинули колонию в Белгородской области, где они отбывали наказание за участие в нескольких драках в Москве.

Киевское «Динамо» одержало победу над «Мальме» в матче Лиги Европы

Киевское "Динамо" переиграло "Мальме" в матче первого тура группового этапа Лиги Европы.

Шипулин заявил, что будет отдавать половину зарплаты ветеранам

«Первым шагом в новом статусе депутата Госдумы стало решение о том, что половину своей зарплаты я буду перечислять на благотворительные цели Советам Ветеранов своего избирательного округа», – добавил Шипулин.

Хоккеиста рязанской молодежки попытались избить после матча

Хоккеиста рязанской молодежки попытались избить после матча.

Федун предложил проверить арбитров на детекторе лжи

СКА обыграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Санкт-петербургский СКА одержал победу над московским "Динамо" со счетом 2:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Артемий Панарин забил первый гол за «Рейнджерс»

Свой гол «Хлебушек» забил в большинстве в середине второго периода при счете 2:0 в пользу «Девилс».

Ковалев и Альварес провели дуэль взглядов

Боксеры провели традиционную дуэль взглядов и впервые сошлись лицом к лицу.

«Арсенал» переиграл «Айнтрахт» в матче Лиги Европы

Дина Аверина завоевала золото в упражнениях с булавами на ЧМ

Россиянка Дина Аверина завоевала золотую медаль в упражнениях с булавами на чемпионате мира по художественной гимнастике.

Официально: Роберт Кубица покинет Williams по окончании сезона-2019

Перед началом гоночного уик-энда в Сингапуре Роберт Кубица и Williams объявили о расставании по окончании сезона-2019.

Мария Шарапова заявила, что считает своим домом США

Считаю Америку своим домом, но основы моего воспитания и культуры, которые мне очень дороги, — русские.

Витолиньш — о поражении от «Металлурга»: «Мы просто потеряли голову»

ФК «Локомотив» обыграл немецкий «Байер» в матче Лиги чемпионов

Футболисты московского клуба "Локомотив" одержали победу над леверкузенским "Байером" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.